Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13d 22h 00min7 Bids
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13d 23h 46min11 Bids
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13d 23h 45min17 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
18d 20h 35min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
18d 20h 25min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
18d 20h 10min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
18d 19h 40min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
18d 19h 35min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
18d 19h 20min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
18d 19h 05min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 28min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € New!
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 25min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 13min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 10min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 07min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 04min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt New!
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 01min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 58min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
13d 21h 55min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 52min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 40min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 37min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 34min |
13d 21h 31min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen New!
13d 21h 28min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 25min |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 22min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block New!
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 19h 31min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke New!
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 19h 30min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch New!
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 19h 30min |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch New!
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 19h 28min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück New!
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 19h 25min |
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 21h 10min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
12d 21h 09min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 21h 08min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 21h 07min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 21h 05min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
12d 00h 18min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 08min |
12d 00h 04min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
12d 00h 02min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
12d 00h 00min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 58min |
11d 23h 56min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11d 23h 54min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11d 23h 52min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11d 23h 48min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 46min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 42min |
11d 23h 40min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11d 23h 38min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 23h 36min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
11d 23h 34min |
9,48 EUR
4d 21h 18min0 Bids
17,51 EUR
Ended11 Bids
25,49 EUR
Ended21 Bids
17,00 EUR
Ended9 Bids
3,19 EUR
4d 20h 59min0 Bids
9,30 EUR
Ended5 Bids
310,70 EUR
Ended24 Bids
1,97 EUR
Ended5 Bids
75,00 EUR
6d 15h 45min0 Bids
25,87 EUR
Ended30 Bids
coin4all
14,00 EUR
6d 14h 49min0 Bids
scappin
25,50 EUR
Ended24 Bids
coin4all
2,00 EUR
4d 21h 29min0 Bids
23,53 EUR
Ended13 Bids
coin4all
40,09 EUR
Ended17 Bids
3,59 EUR
4d 22h 21min0 Bids
13,50 EUR
Valeriy72
4,00 EUR
2d 17h 19min0 Bids
8,21 EUR
Ended8 Bids
0,50 EUR
4d 21h 54min0 Bids