Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1d 02h 50min17 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8d 05h 37min4 Bids
5,20 EUR
8d 03h 29min3 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8d 05h 33min7 Bids
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 35min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 49min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 06h 07min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 20min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 29min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 04min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 09min |
8d 05h 12min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 18min |
10d 03h 59min |
10d 04h 09min |