DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 35min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
01h 40min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 27min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 41min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 04h 45min |
1d 04h 47min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 51min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 57min |
1d 05h 21min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 06min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 43min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 55min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 07min |
6d 04h 04min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 39min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 44min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 03h 28min |
9d 03h 33min |
9d 03h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 48min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 03h 58min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 04h 18min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 23min |