USA Ultra High ...
1815,00 EUR
10d 08h 43min19 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
10d 06h 58min7 Bids
france Napoleon...
96,00 EUR
10d 08h 46min7 Bids
Österreich 20 E...
97,50 EUR
07h 04min0 Bids
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 25min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 06h 23min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 03min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 24min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 27min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 16min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 19min |
3d 08h 22min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3d 08h 28min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 34min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 46min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 49min |
7d 07h 46min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 58min |
7d 08h 07min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 09h 00min |
8d 09h 02min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 59min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 11min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 02min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
11d 09h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 08min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 20min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
12d 06h 37min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 52min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12d 08h 02min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 07min |
12d 08h 17min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
13d 19h 26min |
13d 19h 31min |
13d 19h 46min |
35,00 EUR
13d 03h 51min0 Bids
1,00 EUR
5d 07h 39min0 Bids
7,21 EUR
Ended5 Bids
coin4all
24,50 EUR
Ended9 Bids
0,85 EUR
05h 13min0 Bids
10,00 EUR
Ended32 Bids
matschiste
35,10 EUR
Ended11 Bids
210,00 EUR
Ended17 Bids
86,00 EUR
Ended26 Bids
7,98 EUR
1d 06h 36min0 Bids
5,50 EUR
3d 00h 48min0 Bids
47,55 EUR
Ended45 Bids
2,20 EUR
1d 08h 32min0 Bids
3,95 EUR
5d 06h 40min0 Bids
1,40 EUR
7d 04h 24min0 Bids
30,50 EUR
Ended17 Bids
9,86 EUR
Ended9 Bids
12,63 EUR
Ended10 Bids
coin4all
166,55 EUR
Ended19 Bids
6,00 EUR
28d 10h 09min0 Bids