|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3d 10h 08min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3d 10h 02min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
213,10 EUR
3d 07h 58min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
3d 10h 07min14 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 03min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 08min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
3d 04h 38min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 19min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 21min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 23min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 14min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 44min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 33min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|