26. November 2022, 21:28:59   494 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Wichtige Ankünd...
1,00 EUR 13d 01h 59min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Jubil...
51,06 EUR 22h 29min4 Bids
stm02633
Russland Krönun...
14,50 EUR 8d 00h 09min10 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Wertv...
66,10 EUR 22h 15min9 Bids
stm02633
Picture Title Price Bids Time left
thumb Tschechoslowakei 1 Krone, 1964
0,60 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 09h 03min
thumb SILBER - Tschechoslowakei 20 Kronen, 1937 Auf den Tod von Präsident Masaryk
22,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 11h 53min
thumb Tschechoslowakei 50 Heller, 1978, 1985
2,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 12h 28min
thumb Tschechische Republik 5 Kronen, 1993, Wuderbares Motiv, Vorzüglich!
1,95 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 14h 03min
thumb Tschechoslowakei 2 Kronen, 1975, Wunderschön!
1,95 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 14h 13min
thumb 10 Heller Tschechoslowakei 1994 (H174)
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14h 16min
thumb 20 Heller Tschechoslowakei 1996 (A232)
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 14h 56min
thumb 20 Heller Tschechoslowakei 1996 (A233)b.
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 01min
thumb 20 Heller Tschechoslowakei 1994 (A234)
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 06min
thumb Tschechische Republik 1 Krone, 1995 / 1994, Böhmischer Löw
1,44 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 15h 18min
thumb 10 Heller Tschechoslowakei 1993 (H178)
0,35 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 31min
thumb Tschechische Republik 10 Heller, 1994, Wunderschön!
1,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 15h 48min
thumb 10 Heller Tschechoslowakei 1993 (A218)
0,45 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 15h 51min
thumb 1 Krone Tschechoslowakei 1995 (A261)b.
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 11min
thumb 20 Haleru Halere Tschechoslowakei 1993 (K098)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 16h 56min
thumb Tschechoslowakei 1 Krone 1976 (C013)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 31min
thumb Tschechoslowakei 5 Heller 1954 (D101)b.
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 31min
thumb Tschechoslowakei 10 Heller 1988 (C015)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 17h 36min
thumb Tschekoslowakei 5 Kronen 1974 KM # 60 Variante überlange 4
2,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 18h 46min
thumb 10 Heller Tschechoslowakei 1985 (K303)
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 18h 51min
thumb Tschechoslowakei 1 Krone 1990 (C236)b. siehe scan
0,40 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 19h 51min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 20h 35min
thumb Tschechoslowakei 10 Heller, 1937 Sehr selten
3,00 EUR
plus 1,05 EUR shipping
0 21h 15min
thumb Schweizerischer Bankverein (Zürich) Auktion 66 (2006) Spezial Sammlung Böhmen / Bohemia / Moravia
New!
3,30 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 21h 22min
thumb Tschechoslowakei 10 Haleru 1937
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 29min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1962 in sehr schön
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 30min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1976 in vz/vz-st
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 31min
thumb 12011 CSSR 20 Heller von 1928 in ss
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 31min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1979! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 32min
thumb 12040 CSFR 1 Krone von 1991 in f.st/st
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 32min
thumb # SCHILD (1972-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1990 STG STEMPELGLANZ!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 32min
thumb 12040 CSSR 20 Heller 1938 in vz/vz-st
0,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 33min
thumb 12022 CSSR 50 Heller 1948 Kupfer in vz-st/f.st Rf
1,20 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 33min
thumb · SCHILD (1972-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1988 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 33min
thumb 12040 CSSR 20 Heller 1989 in f.st/st
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 37min
thumb · SCHILD (1991-1992): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 38min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1963 in sehr schön
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 38min
thumb 12040 CSSR 1 Krone von 1964 in sehr schön
0,70 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 39min
thumb 13407 CSSR 10 Heller 1937 in ss+ Orginalbilder !!
1,35 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 40min
thumb 50 Heller Tschechoslowakei 1971 (K738)
0,50 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 21h 41min
thumb # SCHILD (1961-1971): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1969 VZGL STEMPELGLANZ!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 41min
thumb # SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ!
0,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 43min
thumb # ERNTE (1922-1938): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 KRONE 1922!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 44min
thumb 13406 CSSR 50 Heller 1922 in sehr schön Orginalbilder !!
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 44min
thumb 14111 CSSR 50 Heller 1971 in ST-fein Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 21h 44min
thumb 13407 CSSR 10 Heller 1927 in vz Orginalbilder !!
3,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 45min
thumb # SCHILD (1962-1964): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1962!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 45min
thumb # SICHEL (1921-1938): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1927! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 45min
thumb Tschechoslowakei 50 Haleru 1922
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 21h 46min
thumb # SCHILD (1965-1969): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 3 KRONEN 1968!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 46min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1983!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 47min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1973! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 48min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1967! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 49min
thumb # KREMNICA (1953-1958): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1954! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 49min
thumb 14111 CSSR 3 Kronen 1968 in vz-st/f.st Orginalbilder
1,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 49min
thumb # SICHEL (1921-1938): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1924! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 49min
thumb # SCHILD (1991-1992): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 KRONE 1991 VZGL STEMPELGLANZ!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 50min
thumb # SCHILD (1962-1964): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 25 HELLER 1963 VZGL STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 51min
thumb 14111 CSSR 20 Heller 1974 in f.st/st Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 52min
thumb 13412 CSSR 3 Kronen 1966 in fast ST Orginalbilder !!
2,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 53min
thumb # SICHEL (1921-1938): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 20 HELLER 1928! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb 14111 CSSR 2 Kronen 1972 in f.st/st Orginalbilder
1,25 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 54min
thumb 14111 CSSR 1 Krone 1950 in vz/vz-st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb # BRÜCKE: TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1934!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb 13401 CSSR 50 Heller von 1965 in vz-st Orginalbilder
1,01 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 55min
thumb • SCHILD: (1962-1986): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 HELLER 1962 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb 14111 CSSR 20 Heller 1952 in Stempelglanz Orginalbilder
2,50 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 56min
thumb # SCHILD (1991-1992): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 2 KRONEN 1991 VZGL STEMPELGLANZ!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1981! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 57min
thumb * SCHILD (1977-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 50 HELLER 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 58min
thumb # SCHILD (1966-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 5 KRONEN 1966 VERDOPPELT AVERS~INTERESSANTE MÜNZE!
5,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb 13412 CSSR 5 Heller 1962 in fast Stempelglanz Orginalbilder !!
1,95 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb * SCHILD (1961-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 1 KRONE 1985 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 21h 59min
thumb # SCHILD (1974-1990): TSCHECHOSLOWAKEI ★ 10 HELLER 1988 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 22h 01min
thumb 15110 CSSR 20 Heller 1978 in ST-fein, zap. Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 22h 04min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)