|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Ungarn 20 Kronen 1902 MM-Frankfurt Feingold: 6,09g Top Auction
|
296,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
2d 03h 52min |
|
Österreich UNGARN 5 Kronen 1909 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC233 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 27min |
|
Österreich UNGARN 5 Kronen 1907 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC232 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 26min |
|
Österreich UNGARN 5 Kronen 1900 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC231 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 25min |
|
Österreich UNGARN 5 Kronen 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC230 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 24min |
|
österreich UNGARN 5 Kronen 1908 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC229 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
9d 04h 23min |
|
* REVOLUTION 1848: UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 1998 BU (11 MÜNZEN) SELTEN SILBER!★OHNE VORBEHALT!
|
284,95 EUR plus 4,70 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 45min |
|
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1774 B SK-PD Silber New!
|
80,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 48min |
|
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1780 B SK-PD Silber New!
|
80,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 43min |
|
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1774 B SK-PD Silber New!
|
80,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 38min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1935 BP Silber New!
|
70,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 28min |
|
Ungarn Hungary 20 Krajczar 1765 KB Silber New!
|
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 33min |
|
Ungarn 1 Forint 1887
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 44min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1935 BP Silber New!
|
45,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 33min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber New!
|
40,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 08min |
|
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 2003 BU (8 MÜNZEN) SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
35,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 24min |
|
Ungarn Königlicher Yacht Club 1942 vergoldete Medaille
|
35,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
03h 57min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1966): UNGARN ★ 10 FILLER 1950! ★OHNE VORBEHALT!
|
31,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
7d 03h 11min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1939 BP Silber New!
|
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 23min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1937 BP Silber New!
|
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 13min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1932 BP Silber New!
|
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 58min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1936 BP Silber
|
30,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 37min |
|
B27 Ungarn kl. Medaille 1896 Originalbilder
|
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 36min |
|
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 58min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 10 FILLER 1948 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 29min |
|
500 Forint Ungarn 1988 PP(Wiesenweihe)(g1258)
|
25,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
|
0 |
27d 08h 40min |
|
500 Forint Ungarn 1986(Calgary) in PP(Silber)
|
25,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
|
0 |
27d 02h 51min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1938 BP Silber New!
|
25,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 18min |
|
Ungarn KMS 2003 PP mit Sonderprägung Ferenc Deak
|
25,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 57min |
|
Ungarn Hungary 2 Pengo 1929 BP Silber New!
|
23,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 03min |
|
Original KMS Ungarn 2004 -BU- EU- Erweiterung **Auflage nur 8.000 Ex. weltweit** RAR
|
22,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 01min |
|
Ungarn 20 Filler 1927, besseres Jahr
|
22,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 33min |
|
* KOMMUNISTISCHER STERN (1967-1989):UNGARN★1 FORINT 1977 ROLLBLATTMARKE 16 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
20,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 26min |
|
Ungarn 500 Forint 1989
|
20,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 16min |
|
Ungarn 2 Filler 1916 Eisen SELTEN !! ERHALTUNG !!
|
20,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
7d 00h 07min |
|
Ungarn 20 Filler 1939 SELTEN
|
20,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 01min |
|
Ungarn Hungary 100 Forint 1988 BP Fußball
|
20,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 06h 42min |
|
Ungarn Denar 1571 KB Silber
|
20,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 27min |
|
Ungarn 2 Korona 1913, Erhaltung
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 54min |
|
Ungarn Offizielles Euro- Info- Set 2003 **Max. 10.000 Exemplare** RARRR
|
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 46min |
|
* KOSSUTH 1802-1894: UNGARN ★ 100 FORINT 2002 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 49min |
|
Ungarn Hungary 1 Korona 1915 KB Silber Erhaltung New!
|
18,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 53min |
|
Ungarn 2 Pengö 1935
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 00h 58min |
|
Ungarn 10 Krajczar 1869 KB Silber
|
18,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 19min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1957 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
17,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 17min |
|
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 5 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
|
KMS Ungarn 1981 in stgl (k503)
|
15,00 EUR plus 4,30 EUR shipping
|
0 |
27d 03h 46min |
|
Ungarn 10 Forint 1948
|
15,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 25min |
|
Ungarn 1000 Forint 2006
|
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 14min |
|
12020 Ungarn 1300 Jahre Bulgarien 1981 Botev/Petöfi 100 Forint in PP (Proof) KM622 RR
|
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 34min |
|
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1973 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
|
14,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
7d 02h 31min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1966): UNGARN ★ 10 FILLER 1966 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 33min |
|
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 2 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 35min |
|
D02 Ungarn 5 Forint 1947 Kossuth in ss/ss+ Orginalbilder
|
12,90 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 50min |
|
Ungarn 10 Krajczar 1869 KB Silber
|
12,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 20min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1961! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 09min |
|
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
10,73 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 14min |
|
Ungarn 20 Filler 1920 Eisen
|
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
7d 22h 58min |
|
KMS Ungarn 1987 in stgl
|
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 50min |
|
Hettstedt: Kultur- und Informationszentrum der DDR Budapest 1988, selten
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
8d 16h 57min |
|
* LESEZEICHEN: UNGARN ★FDC SATZ 1, 2 FORINT 2007★UNGEWÖHNLICH★VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
|
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 59min |
|
G14 Ungarn 20 Filler 1892 in sehr schön Originalbilder
|
7,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 03h 50min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 26min |
|
* STEPHANSKRONE (1892-1914): UNGARN ★ 1 FILLER 1894! Franz Joseph I. (1848-1916)★OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 25min |
|
* LINEAL: UNGARN ★ FDC SATZ 1, 2 FORINT 2007! UNGEWÖHNLICH! VERÖFFENTLICHT WERDEN! ★OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 58min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1965! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
02h 56min |
|
UNGARN HUNGARY 50 Filler 1948 BP Alu s SEHR SELTEN !!
|
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 22h 16min |
|
Ungarn 5 Forint 1947
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 07min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 27min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 29min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
|
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 28min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 32min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 31min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 30min |
|
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
03h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |