25. September 2018, 20:02:27   371 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Current category: Africa
Picture Title Price Bids Time left
thumb Lesotho: 10 Maloti 1979 Jahr des Kindes (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr,)
Top Auction
13,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 23h 06min
thumb Sambia, Zambia, 10 Kwacha 1980 PP, Jahr des Kindes
Top Auction
10,19 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 23h 48min
thumb Lot Sambia, British East Africa u. a., 6 Stck.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 4d 23h 40min
thumb Lot Silbermünzen mit Schiffsmotiven, Cook, Niue, Togo, Somalia, 4 Stck.
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 23h 44min
thumb MGS Ägypten 2 Piastres AH 1335 (1917) Feingewicht: 2,33g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 7d 00h 30min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Silber-Krügerrand 2017 original in Kapsel & Zertifikat der SA MINT UNC Stempelglanz
58,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 03min
thumb PEUS 9894 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 03min
thumb Republik Benin 1000 Francs CFA 2014 1 oz Feinsilber Elefant
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 04min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Silber-Krügerrand 2017 original in Kapsel & Zertifikat der SA MINT UNC Stempelglanz
58,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 05min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön
16,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 07min
thumb Ägypten,Arabische Republik, 5Piaster, 1972, SS
1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 08min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER f stempelglanz
18,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 09min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER gutes VORZÜGLICH
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 13min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER stempelglanz
14,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 15min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1934 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 17min
thumb Ägypten, 10 Mileem, 1973, SS
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 18min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1923 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
4,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 19min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1929 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 21min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
8,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 23min
thumb Marokko, 10 Centim, 1974, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 23min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1941 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
15,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 25min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
11,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 27min
thumb Marokko, 50 Centim, 1974, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 28min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 29min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 31min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 33min
thumb Marokko, 1 Dirhem, 1965, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 33min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 35min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER stempelglanz
9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 37min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
3,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 39min
thumb Südafrika 1 Unze Silber 50 Jahre Krugerrand 2017
29,90 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 40min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 41min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 43min
thumb Marokko, 20 Centim, 1974, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 43min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 45min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1923 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 47min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1924 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 49min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 51min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 53min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 55min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 57min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 59min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1929 RARITÄT IN 80% SILBER ss
5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 01min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 50% SILBER SS
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 03min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1948 80% SILBER SS
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 05min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER VZ
10,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 07min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER SS
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 09min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 11min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 13min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 15min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer vorzüglich
9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 17min
thumb SÜDAFRIKA Half Penny 1940 RARITÄT aus Kupfer VORZÜGLICH
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 19min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1940 RARITÄT aus Kupfer VORZÜGLICH
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 21min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Dias88 - Komplettsatz 1988 original im Blister wie von FNB ausgegeben UNC/stgl.
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 23min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 25min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 27min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1923 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 01h 29min
thumb Tunesien, 20 Maleem, 1960,SS
1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 01h 33min
thumb Somalia, 10 Cents, 1967
3,50 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 03h 08min
thumb Südafrika,5Cents,2007
1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 03h 53min
thumb 10 Cent Süd- Afrika 2016 (I284)
0,60 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 16h 30min
thumb Mauritius-20 Cent-2007-VZ!!!!!!
1,00 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 19h 05min
thumb Ghana-20 Pesewas-2007-SS!!!!!!!!
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 19h 10min
thumb Namibia-1 Dollar-2008-SS!!!!!!!
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 19h 25min
thumb Marokko, 10 Centim, 1987, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 20h 35min
thumb Marokko, 10 Centim, 1987, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 20h 40min
thumb Marokko, 10 Centim, 2002, König Hassan II ., AH 1381-1420.
1,99 EUR
plus 1,99 EUR shipping
0 20h 45min
thumb Saiht Thomas & Prince Islands 1000 Dobras 1997
2,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 18min
thumb Saiht Thomas & Prince Islands 0.50 Centimos 1,2,20 Dobras 1977
4,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 21min
thumb West African States - 100 Francs 1968
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 36min
thumb West African States - 100 Francs 1976
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 39min
thumb Algerie - 20 Francs 1949
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 42min
thumb Mozambique - 10 Escudo 1970
1,55 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 45min
thumb Lot 7 Coins of Africa - Angola, Mozambique, Guinea, Cape Verde
9,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 21h 48min
thumb Angola - 50 Centavos 1961
1,25 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 22h 00min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)