San Marino 2 Sc...
695,00 EUR
21d 15h 13min0 Bids
Mani1961
Dominikanische ...
1465,00 EUR
1d 16h 27min0 Bids
Mani1961
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR
5d 16h 45min9 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Mexiko: 1 Unze Feinsilber, Freiheitsfigur, 1989, schöne Patina Top Auction
10,15 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 16h 43min |
Bahamas: Elisabeth II., 5 Dollar 1971, 42,12 gr. 925er Silber, ø = 45mm, TOP-Erhaltung! Top Auction
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
12d 15h 33min |
Bahamas: Elisabeth II., 2 Dollar 1971, 29,8 gr. 925er Silber, ø = 40mm, pp in Kapsel! Top Auction
2,20 EUR plus 4,00 EUR shipping
12d 15h 34min |
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 15h 56min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
3d 16h 40min |
3d 16h 41min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 13h 52min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 40min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 11h 20min |