|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Schweiz 20 FR. ...
1,00 EUR
9d 03h 10min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
405,00 EUR
2d 00h 45min12 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9d 01h 03min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 00h 43min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
|
15,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
5 |
23h 45min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
26.04.2024 19:16 Ended |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
00min 19s |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 41min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 08min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 22h 32min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 02h 35min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|