Kanada 25 Cents 1969
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 04h 42min |
Kanada 25 Cents 2022
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 05min |
Deutsches Reich 50 Pfennig 1935 A
0,69 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 06min |
Kanada 25 Cents 1973 100 Jahre Berittene Polizei der Nordweststaaten
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 07min |
Weimar 50 Pfennig 1922 F
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 07min |
Kanada 25 Cents 1974
0,45 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 09min |
Kanada 1 Dollar 1987
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 16min |
Weimar 3 Mark 1922 A mit Inschrift
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 35min |
USA United States Mint Treasury Denver Uncirculated aus KMS USA
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 05h 42min |
Weimar 200 Mark 1923 A
1d 05h 46min |
USA United States Mint Treasury Philadelphia Uncirculated aus KMS USA
1d 05h 54min |
Kanada 25 Cent 1950 Silber 800
5,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 00min |
Kanada 25 Cent 1951 Silber 800
1d 09h 01min |
Kanada 25 Cent 1952 Silber 800
1d 09h 02min |
Kanada 25 Cent 1959 Silber 800
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 03min |
Kanada 25 Cent 1961 Silber 800
1d 09h 24min |
Kanada 25 Cent 1940 Silber 800
1d 09h 52min |
Kanada 25 Cent 1941 Silber 800
1d 09h 55min |
Kanada 25 Cent 1943 Silber 800
1d 09h 58min |
Kanada 25 Cent 1945 Silber 800
1d 10h 01min |
Kanada 25 Cent 1949 Silber 800
1d 10h 04min |
14108 Kanada 25 Cents 1984 in vz/vz+ (AU) Orginalbilder!
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 14h 32min |
12048 Kanada 25 Cent 1979 in ST Erstabschlag PL
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
2d 14h 35min |
B13 Kanada 25 Cent 1973 in vz+ Originalbilder
2d 14h 40min |
25 Cent Canada 1975 (K440)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
3d 08h 12min |
25 Cent Kanada 2004(Farbe)
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 18h 16min |
# ANTI-KREBS-FARBBAND: KANADA ★ 25 CENTS 2006 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 13h 52min |
* LEUCHTTURM: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 13h 53min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1977 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT! New!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 08min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1978 uSTG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 09min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 29min |
* SONNE: KANADA ★ 25 CENTS 1905-2005P! OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 30min |
* ERDE: KANADA ★ 25 CENTS 2000 GEMEINSCHAFT! OHNE VORBEHALT! New!
2,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 32min |
* SCHIFF: KANADA ★ 25 CENTS 1604-2004P! OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 33min |
* EISHOCKEY: KANADA ★ 25 CENTS 2009! OHNE VORBEHALT! New!
1,64 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 14h 36min |
* FREISTIL: KANADA ★ 25 CENTS 2008! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 14h 37min |
* VETERANEN:KANADA★25 CENT 2005P STG STEMPELGLANZ! ELISABETH II. (1953-2022) PACKUNG★OHNE VORBEHALT! New!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 14min |
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 2005P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 15h 24min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 11h 38min |
Kanada 25 + 10 Cents in 800er Silber Gedenkmünzen 100 Jahre Canada
5,80 EUR plus 1,30 EUR shipping
8d 13h 37min |
Canada 25 Cents 1912
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 12h 50min |
Canada 25 Cents 1917, Erhaltung
18,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 12h 51min |
Canada 25 Cents 1918, Erhaltung
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 12h 52min |
Canada 25 Cents 1941, besser
6,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 12h 53min |
Canada 25 Cents 1992, Ontario, PP
6,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
9d 12h 54min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 14h 59min |