Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2d 12h 09min9 Bids
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2d 11h 48min13 Bids
5,20 EUR
9d 12h 27min3 Bids
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 12h 07min13 Bids
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 37min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
3d 13h 24min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 13h 15min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 16min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
4d 13h 18min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
5d 15h 40min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück! New!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
6d 11h 17min |