Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 08h 22min13 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8d 10h 45min5 Bids
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8d 10h 50min3 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 10h 47min1 Bids
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
24,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
09h 00min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten New!
09h 01min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 10h 52min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
2d 09h 39min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 09h 30min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 09h 31min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3d 09h 33min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
4d 11h 55min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR plus 5,90 EUR shipping
5d 07h 32min |