06. April 2020, 20:54:26   453 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Spanien(Philipp...
1,00 EUR 6d 22h 52min1 Bids
johanns
DDR-Komplettsam...
3600,00 EUR 6d 20h 54min0 Bids
schote1944
China Panda Gol...
25000,00 EUR 6d 01h 51min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan 1997 15 ,...
1199,00 EUR 6d 01h 46min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: Gold, Silver, Platinum
Picture Title Price Bids Time left
thumb Australien: 1 oz. Moon Landing 2019
Top Auction
19,55 EUR
plus 4,00 EUR shipping
35 02h 10min
thumb PEUS 3482 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
18,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 22h 05min
thumb PEUS 3483 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
13,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 22h 07min
thumb PEUS 3484 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
14,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 09min
thumb PEUS 3485 Australien Dollar SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
14,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 22h 11min
thumb PEUS 3489 USA Dollar SILBER Unze 1989 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, Stempelglanz
Top Auction
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 19min
thumb PEUS 3490 Australien Dollar SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Originalkapsel)
Top Auction
13,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 21min
thumb PEUS 3491 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1995 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 23min
thumb PEUS 3492 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
9,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 22h 25min
thumb PEUS 3493 Australien 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1996 62,2 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 22h 27min
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 22h 45min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top Auction
475,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 22h 48min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top Auction
475,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 22h 51min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
Top Auction
2113,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 22h 54min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
Top Auction
310,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 22h 57min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
777,02 EUR
plus 5,00 EUR shipping
41 23h 00min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
790,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
50 23h 03min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
Top Auction
680,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 23h 06min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
Top Auction
680,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 23h 09min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 23h 12min
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
310,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 23h 15min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. 5 Mark 1875 D ss-
Top Auction
23,61 EUR
plus 3,20 EUR shipping
13 23h 36min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1875 B, kl. Rdf, ss-
Top Auction
15,62 EUR
plus 3,20 EUR shipping
4 23h 38min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 G, vz
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 23h 40min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1909 J, kl. Rdf, ss+
Top Auction
11,05 EUR
plus 3,20 EUR shipping
10 23h 42min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 f.vz
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
4 23h 44min
thumb Linnartz Indien, Mysore, Haidar Ali 1761-1782, Pagoda, K.M. 15, 3,36 Gramm, vz-st
Top Auction
131,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 16h 43min
thumb Lot - Sammlung - Somali 2020 - Barbados 2019 - Congo 2019 Silbermünzen/A
Top Auction
62,01 EUR
plus 5,50 EUR shipping
23 1d 17h 30min
thumb 5-Mark-1902-Deutsches-Reich-Friedrich-Grossherzog von Baden J.33
Top Auction
16,62 EUR
plus 5,50 EUR shipping
9 1d 17h 43min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 5 Mark 1904 D ss
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 1d 23h 35min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, kl. Druckstelle Randstab, ss
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 1d 23h 37min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1915 G, kl. Druckstelle Randstab, f.vz-vz
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 1d 23h 39min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1905 J, ss
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 1d 23h 41min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1901 F, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 23h 43min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Kängeruh 1OZ./UNZE 31,1g 999er UNC.-
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,30 EUR shipping
3 2d 21h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B, ss -
Top Auction
11,11 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 2d 23h 36min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1911 D vz
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 2d 23h 38min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1914 F, kl. Rdf. Randstab, vz
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 2d 23h 40min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1907 G, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 23h 42min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1903 J, ss
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 2d 23h 44min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / 150 JAHRE DGRS / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top Auction
5,10 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 3d 23h 05min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2014 / FAHRENHEITSKALA / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top Auction
5,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 3d 23h 07min
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2014 / GOTTFRIED SCHADOW / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
Top Auction
5,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 23h 12min
thumb 10 Euro BRD Fußball 2005 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 30min
thumb 10 Euro BRD Fußball 2004 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 31min
thumb 10 Euro BRD Dresden 2006 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 32min
thumb 10 Euro BRD Möricke 2004 St vergoldet Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 33min
thumb Sport 50 D Niue 1989 rudern PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 34min
thumb Sport 10 Pesos Cuba 1992 Hürdenlauf PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 35min
thumb 250 T. Mongolei 1995 Bogenschütze PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 36min
thumb Linnartz Niederlande 10 Gulden 1970 - 25,0 Gramm, f.stgl
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 3d 23h 37min
thumb 10 D. Solomon I. 1992 Boxer PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 37min
thumb 20 D. Canada 1986 Eishockey PP Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 23h 38min
thumb 10 Yuan China 1993 Läufer Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 39min
thumb 10000 Won Seoul 1988 Reiter Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 40min
thumb 10 P. Cuba 1992 Hürdenlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 41min
thumb 10 P. Cuba 1992 Hürdenlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 42min
thumb Linnartz Iran, Reza Shah, 1 Kran 1927, f.ss
Top Auction
2,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 3d 23h 43min
thumb 1000 L. San Marino 1994 Ski Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 43min
thumb 500 Forint Ungarn 1986 Eisschnellauf selten Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 44min
thumb 20 d. Canada 1987 eiskunstlauf Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 23h 45min
thumb 50 dollar Cook Island 1987 fackelläufer Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 46min
thumb 1000 D. Griechenland 1996 Ringen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
2,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 3d 23h 47min
thumb 10 Yuan China 1994 Boxen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 48min
thumb 1000 lewa Bulgarien 1995 Reiten Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 49min
thumb Sport 100 Kr. Estland 1996 Olympia Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 50min
thumb 5 D. Neuseeland 1994 Ski Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 50min
thumb Sport Silber 1 D. Cayman I.1996 Schiffe Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 51min
thumb 250 R. Malediven 1990 Schwimmen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 51min
thumb Sport Silber 300 N.Cayman Bhutan 1994 Basketball Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 52min
thumb 10 D. samoa 1991 Sperrwurf Silber Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 3d 23h 52min
thumb Sport Silber 10 D. Samoa 1992 Hammerwurf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 53min
thumb 10 Yuan China 1995 Turnen Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 53min
thumb Sport Silber 20 D. Kiribati 1992 Schiffe Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 54min
thumb Fußball Silber 300 N Bhutan 1992 Goldankauf Golden Gate Koblenz Frank Maurer
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 3d 23h 54min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)