07. August 2020, 15:12:32   551 Online
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 3d 02h 55min0 Bids
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 5d 02h 47min0 Bids
Wallenstein
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1969 Brixlegger Ausbeute PP Gewicht: 17,56g/900er
Top Auction
12,45 EUR
plus 3,20 EUR shipping
8 05h 17min
thumb Umicore Silberbarren 50g FM-Frankfurt Feinsilber: 50g
Top Auction
37,15 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 05h 18min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Bronzemed. 1926 (v.Lauer)a.d. Befreiungsfeier in Köln, 33,3 mm, 18,44, vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 05h 21min
thumb Linnartz Braunschweig-Calenb.-Hann. Ausbeutetaler 1756 NP 1973 Grube Güte PP Gewicht: 23,3g/1.000er
Top Auction
16,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 05h 23min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
172,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 05h 25min
thumb Linnartz Bergbau Pforzheim Silbermedaille 1983 Fluss-&Schwerspatwerke stgl Gewicht: 24,03/1.000er
Top Auction
15,21 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 1d 05h 18min
thumb Linnartz Boris Schatz Silbermedaille 1976 Gründer Bezalel-Akademie PP Gewicht: 20,0g/925er
Top Auction
13,71 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 1d 05h 24min
thumb Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 2,08g/900er
Top Auction
91,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 05h 25min
thumb Linnartz Bergbau Siegerländer Erzbergbau Silbermedaille o.J. Bürdenbach stgl Gewicht: 22g/999er
Top Auction
15,40 EUR
plus 3,20 EUR shipping
6 2d 05h 18min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed.o.J. (v. Habich)Propagandamed. 35mm, 20,35 Gr., kl. Rdf. vz
Top Auction
6,07 EUR
plus 3,20 EUR shipping
7 2d 05h 22min
thumb Linnartz Leverkusen Silbermedaille 1985 Dr. Carl Duisberg Chemiker PP Gewicht: 14,9g/999er
Top Auction
10,21 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 2d 05h 24min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
Top Auction
429,14 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 2d 05h 25min
thumb Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
Top Auction
313,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 2d 06h 02min
thumb Lot - Anlagesilber Medaillen - Silber 925er - 300 Gramm Fußballspieler /BB
Top Auction
2,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 3d 00h 32min
thumb Lot - Anlagesilber Medaillen - Silber 925er - 330 Gramm Fußballspieler /WE
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 3d 00h 34min
thumb Lot - Konvolut Silbermünzen Drittes Reich 7 x 5 & 5 x 2 Mark /VX
Top Auction
56,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 3d 00h 36min
thumb III. Reich 2 Mark 1939 A. Paul von Hindenburg AKS 33, Jaeger 366, ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 3d 02h 47min
thumb Linnartz Bergstadt Auerbach Silbermedaille o.J. 1.000 Jahre Eisenerzabbau PP Gewicht: 15,0g/1.000er
Top Auction
10,54 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 3d 05h 21min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP/stgl Gewicht: 26,2g/1.000er
Top Auction
17,62 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 3d 05h 23min
thumb Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er
Top Auction
63,26 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 05h 25min
thumb PEUS 4139 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
Top Auction
34,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 4d 03h 50min
thumb PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
405,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 4d 04h 02min
thumb PEUS 4103 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
201,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 4d 04h 04min
thumb PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
402,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 4d 04h 06min
thumb PEUS 4107 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
401,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 04h 08min
thumb PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
203,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 4d 04h 10min
thumb PEUS 4125 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 4d 04h 12min
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
636,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 4d 04h 14min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
309,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 04h 16min
thumb PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
678,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 4d 04h 18min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
411,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 04h 20min
thumb PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
203,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 04h 22min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
Top Auction
204,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 4d 04h 24min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 4d 04h 26min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
220,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 4d 04h 28min
thumb PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
407,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 4d 04h 30min
thumb PEUS 4164 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
406,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 4d 04h 32min
thumb PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich
Top Auction
248,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
48 4d 04h 34min
thumb PEUS 4166 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
156,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 36min
thumb PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 04h 38min
thumb PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
Top Auction
112,75 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 4d 04h 40min
thumb PEUS 4169 Schweden 10 Kroner GOLD 1883 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. Vorzüglich
Top Auction
201,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 04h 42min
thumb PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
195,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 4d 04h 44min
thumb PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
307,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 04h 46min
thumb PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich
Top Auction
227,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 04h 48min
thumb PEUS 4173 Gibraltar 1/5 Crown GOLD 1992 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Kathedrale Heiligen Dreifaltigkeit Nur 5.000 Exemplare! Proof
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 50min
thumb PEUS 4174 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 04h 52min
thumb PEUS 4175 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 4d 04h 54min
thumb PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
415,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 04h 56min
thumb PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
209,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 04h 58min
thumb PEUS 4180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 04h 59min
thumb PEUS 4181 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 05h 01min
thumb PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
197,03 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 4d 05h 03min
thumb PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 4d 05h 05min
thumb PEUS 4184 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
295,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 07min
thumb PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
215,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 4d 05h 09min
thumb PEUS 4155 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
207,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
25 4d 05h 11min
thumb PEUS 4156 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 1992 1000 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Nur 1.000 Exemplare! Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
646,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 4d 05h 13min
thumb PEUS 4146 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel)
Top Auction
295,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 05h 15min
thumb PEUS 4147 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1988 MMD 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russland - Sophienkathedrale in Nowgorod incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
287,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 05h 17min
thumb Linnartz Hindenburg Tragb. Silbermed. 1927 (v.Oertel)a.s. 80. Geburtstag. 39,2 mm, 23,1 Gr., f.vz
Top Auction
11,61 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 4d 05h 19min
thumb PEUS 4148 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg incl Proof (Kapsel)
Top Auction
293,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 19min
thumb Linnartz Bergbau Dortmund Huckarde Silbermedaille 1985 1.125 Jahre PP Gewicht: 10,97g/1.000er
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 4d 05h 21min
thumb PEUS 4149 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1992 MMD 7,78 g Feingold. Epoche der Aufklärung - Palais Paskow in Moskau incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
293,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 21min
thumb Linnartz Henry Dunant Silbermedaille 1963 100 Jahre rotes Kreuz stgl Gewicht: 24,6g/1.000er
Top Auction
16,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
8 4d 05h 23min
thumb PEUS 4150 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
330,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 05h 23min
thumb PEUS 4151 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1993 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Rahmaninow incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
293,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 25min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1915 Philadelphia Indianerkopf vz Gewicht: 16,72g/900er
Top Auction
893,88 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 4d 05h 25min
thumb PEUS 4152 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1994 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Lewitzki incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
294,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 4d 05h 27min
thumb PEUS 4191 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz (im Rahmen)
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 29min
thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
Top Auction
1310,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 4d 05h 33min
thumb PEUS 4186 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
421,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 05h 35min
thumb PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 05h 37min
thumb PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 4d 05h 39min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 05h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.