01. October 2022, 23:49:35   109 Online
Kanada Olympiad...
560,00 EUR 20h 48min14 Bids
sklero7
Komplette Super...
209,90 EUR 20h 21min0 Bids
CZECHOSLOVAKIA....
350,00 EUR 4d 18h 41min0 Bids
roaroa53
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Weimar 3 Reichsmark 1925 D Jahrtausendfeier der Rheinlande J 321 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 19h 50min
thumb Schweiz 6 x 5 Franken in Silber 1953, 1954, 1965, 1966, 1967, 1969
Top Auction
41,49 EUR
plus 7,00 EUR shipping
8 19h 53min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 G Lessing J 335 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
22,50 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 19h 59min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 J Lessing J 335 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
6,40 EUR
plus 7,00 EUR shipping
5 20h 01min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 J Schwurhand J 340 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 20h 02min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1929 F Schwurhand J 340 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 20h 06min
thumb Hamburg 3 Mark 1913 J in sehr guter Erhaltung J 108
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
4 20h 11min
thumb Preussen Kroenungs Thaler 1861 in sehr guter Erhaltung J 114
Top Auction
26,49 EUR
plus 7,00 EUR shipping
6 20h 17min
thumb Kanada 20 Dollars Silber 1985 Calgary 1988 in PP 31,54g fein
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 20h 21min
thumb Kanada 20 Dollars Silber 1987 Calgary 1988 in PP 31,54g fein
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 20h 25min
thumb Kanada Olympiade Montreal 1976 28 Silbermünzen komplette Serie in original Kassette stg. 943g fein
, Top Auction
560,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
14 20h 48min
thumb Weimar 3 Reichsmark 1932 F Goethe J 350 in sehr guter Erhaltung
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 21h 07min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
274,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 21h 20min
thumb BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g
Top Auction
5505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 21h 44min
thumb Holzschatulle (mit Schlüssel) mit 32 Feinsilber-Medaillen FM-Frankfurt über 1.600 g Feinsilber
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 21h 16min
thumb 11 x 500 Francs 2018 Silbermünzen 333er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 15h 14min
thumb Deutsche Silber- 7 Unzen 999er Silber mit Zertifikat/A1
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 2d 15h 25min
thumb Deutsche Silber- Unzen 999er Silber mit Zertifikat/A2
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 2d 15h 26min
thumb Lot - Sammlung Silbermedaillen- 11,67 Unzen 999er Silber /RR2
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 2d 15h 27min
thumb PEUS 8137 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. White Lion of Mortimer Uncirculated
Top Auction
39,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 10min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 1 KREUZER 1816 G NAGYBANYA
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 11min
thumb PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 19h 12min
thumb SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND CAMPEN ARENDSCHILLING ADLER WAPPENSCHILD
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 13min
thumb PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 14min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 16min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
707,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 18min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 20 KREUZER 1831 A WIEN ANLIEGENDE BÄNDER
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 19min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
671,69 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 20min
thumb SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 SCHILLINGSERIE 1928 - 1937 10 STÜCK
Top Auction
14,71 EUR
plus 10,00 EUR shipping
6 2d 19h 21min
thumb PEUS 8237 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnelbau mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 22min
thumb SZAIVERT FRANZ JOSEPH KAISERREICH ÖSTERREICH GULDEN 1860 A 1891 1879 WIEN
Top Auction
10,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 2d 19h 23min
thumb PEUS 8238 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 24min
thumb PEUS 8239 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2011 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Robotik mit Zertifikat + kompl. Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 26min
thumb SZAIVERT ÖSTERREICH BUNDESSTAAT 5 SCHILLING 1935 1936 MADONNA
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 19h 27min
thumb PEUS 8240 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 28min
thumb SZAIVERT FRANKREICH FRANCE SOL DIT A L´ECU 1791 LYON BIENE LUDWIG XVI LOUIS
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 29min
thumb PEUS 8241 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
100,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 19h 30min
thumb SZAIVERT GROSSBRITANNIEN GREAT BRITAIN CROWN 1935 REGIERUNGSJUBILÄUM
Top Auction
15,54 EUR
plus 10,00 EUR shipping
4 2d 19h 31min
thumb PEUS 8242 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
27,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 32min
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 19h 33min
thumb PEUS 8243 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 34min
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 19h 35min
thumb PEUS 8244 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 36min
thumb SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH 50 PFENNIG 1876 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 37min
thumb PEUS 8245 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
102,15 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 19h 38min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1869 PORTUGAL
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 19h 39min
thumb PEUS 8246 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 40min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1851 PORTUGAL
Top Auction
2,60 EUR
plus 10,00 EUR shipping
5 2d 19h 41min
thumb PEUS 8247 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Goldwäscher Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1109,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 19h 42min
thumb PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel)
Top Auction
1511,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 19h 44min
thumb PEUS 8249 Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2020 31,1 g Feingold. Stehende Britannia Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 46min
thumb PEUS 8250 China 500 Yuan GOLD Unze 2010 31,1 g Feingold. Zwei Pandas Polierter Platte (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 48min
thumb PEUS 8251 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 31,1 g Feingold. Completer Coin Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1197,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 19h 50min
thumb PEUS 8255 USA 100 Dollars PLATIN Unze 1997 31,1 g Feinplatin. American Eagle incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
916,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 19h 52min
thumb PEUS 8256 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. PAMP Proof (eingeschweißt)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 19h 54min
thumb PEUS 8258 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 19h 56min
thumb PEUS 8259 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof (eingeschweißt)
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 19h 58min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
111,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 20h 00min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 20h 02min
thumb PEUS 8262 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Graues Känguru Uncirculated
Top Auction
326,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 20h 04min
thumb PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 15,55 g Feingold. Hübschgesichtwallaby Most Uncirculated
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 20h 08min
thumb PEUS 8264 Australien 200 Dollars GOLD 2 Unzen 1990 62,2 g Feingold. Rotes Känguru Fast Vorzüglich
Top Auction
2232,32 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 2d 20h 10min
thumb PEUS 8265 Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 12min
thumb PEUS 8266 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Top Auction
180,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 14min
thumb PEUS 8267 Chile 100 Pesos GOLD 1972 18,31 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
338,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 20h 16min
thumb PEUS 8268 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1919 14,52 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
677,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 20h 18min
thumb PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 20min
thumb PEUS 8270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
221,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 22min
thumb PEUS 8271 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1890 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) SELTENES JAHR! Sehr schön +
Top Auction
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 24min
thumb PEUS 8272 Domenikanische Republik 30 Pesos GOLD 1974 10,53 g Feingold. 12ten Zentralamerika- und Karibikspiele Fast Stempelglanz
Top Auction
449,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 26min
thumb PEUS 8274 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1892 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
122,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 2d 20h 30min
thumb PEUS 8275 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1899 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 32min
thumb PEUS 8276 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 20h 34min
thumb PEUS 8277 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 20h 36min
thumb PEUS 8279 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
19,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 2d 20h 38min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.