20. September 2021, 10:57:38   483 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Lot - Konvolut Silbermedaillen 999er Silber 88,5 Gramm / P2
Top Auction
40,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 42min
thumb Lot - Konvolut Silber - Münzen Sport 925er Silber /P3
Top Auction
13,51 EUR
plus 6,90 EUR shipping
9 43min
thumb 1 Unze Silbermünze Republic of Tschad Mandala Antilope 2021
Top Auction
25,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 44min
thumb Lot - Konvolut - Sammlung Silbermünzen siehe Foto / L
Top Auction
54,10 EUR
plus 6,90 EUR shipping
16 44min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien Lunar III Ochse 2021
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
8 45min
thumb 2 Tala Samoa 2020 Seepferdchen 999er Silber
Top Auction
25,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
18 46min
thumb PEUS 6219 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 1d 08h 02min
thumb PEUS 6220 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
296,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 1d 08h 04min
thumb PEUS 6227 Italien 20 Lire GOLD 1880 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
296,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 08h 06min
thumb PEUS 6231 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Sehr schön
Top Auction
290,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 08h 08min
thumb PEUS 6257 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
Top Auction
282,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 10min
thumb PEUS 6259 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Top Auction
279,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 12min
thumb PEUS 6265 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
279,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 14min
thumb PEUS 6270 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön
Top Auction
290,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 08h 16min
thumb PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
Top Auction
505,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 08h 18min
thumb PEUS 6281 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, Henkelspur, fast Sehr schön
Top Auction
603,33 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 20min
thumb PEUS 6282 Frankreich 40 Francs GOLD 1830 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 08h 22min
thumb PEUS 6306 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
311,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 24min
thumb PEUS 6324 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1894 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
399,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 08h 26min
thumb PEUS 6330 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top Auction
230,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 08h 28min
thumb PEUS 6333 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
195,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 08h 30min
thumb PEUS 6339 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
396,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 32min
thumb PEUS 6338 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
393,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 08h 34min
thumb PEUS 6392 BRD Helgoland Goldmedaille 1990 20 mm / 3,93 g Feingold. Rüm Hart - Kloar Kimmen - Volkssturm auf Helgoland Polierte Platte
Top Auction
185,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 08h 36min
thumb PEUS 6393 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
Top Auction
234,33 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 1d 08h 38min
thumb PEUS 6394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
394,23 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 08h 40min
thumb PEUS 6395 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
371,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 08h 42min
thumb PEUS 6396 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Top Auction
399,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 08h 44min
thumb PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G 7,16 g Feingold. Friedrich II. (1907 - 1918) Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
406,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 08h 50min
thumb PEUS 6401 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,16 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
407,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 08h 52min
thumb PEUS 6402 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 E 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873). Große Buchstaben Sehr schön
Top Auction
405,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 08h 54min
thumb PEUS 6404 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
391,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 1d 08h 56min
thumb PEUS 6405 Kanada Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Design lila Proof
Top Auction
10,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 08h 58min
thumb PEUS 6406 Cook Island 50 Dollars GOLD 1992 4,54 g Feingold. 500 Jahre Amerika - John Cabot Proof (Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 09h 00min
thumb PEUS 6409 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
426,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 09h 04min
thumb Kuba Flora der Karibik, Farbmünzen Silber
Top Auction
26,51 EUR
plus 6,50 EUR shipping
5 2d 08h 18min
thumb Reichskanzler Bismarck 1885 Medaille selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H209
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 00min
thumb Superlot 24 K.vergoldete DM +Euro mit 5 Mark Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H23
Top Auction
1,40 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 4d 10h 09min
thumb Maria Theresia Thaler 1x off.Np 1780 28,03 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H24
Top Auction
1,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
2 4d 10h 10min
thumb BRD KMS vergoldet Goldankauf Koblenz Frank Maurer H238
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 10h 25min
thumb Italien 500 Lire 1961 bankfrisch Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H239
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 26min
thumb 2 x 25 Leva Bulgarien 47 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H254
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 30min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H279
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 36min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H280
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 37min
thumb San Marino 1000 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H281
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 38min
thumb BRD 5 Mark Fichte 1964 ss-vz Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H295
Top Auction
15,50 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 4d 10h 39min
thumb BRD 10 Euro gorch Fock teilvergoldet Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H296
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 10h 40min
thumb Vatikan Pius 1 Lira 1866 selten Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H330
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 4d 10h 50min
thumb 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1937 G selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H336
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 53min
thumb Seltene Ja/Nein Medaille Hamburg Golden Gate Koblenz H341
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 4d 10h 55min
thumb 5 DM Max von Pettenkofer ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 00h 19min
thumb 5 DM Theodor Fontane ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 00h 22min
thumb 5 DM Gerhard Mercator ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 00h 24min
thumb 5 DM Gottfried Wilhelm Leibniz ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 03h 56min
thumb 5 DM Münze „Wilhelm und Alexander von Humboldt“ ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 04h 08min
thumb 5 DM Friedrich Wilhelm Raiffeisen ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 04h 12min
thumb 5 DM Johannes Gutenberg ST (zaponiert)
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 04h 14min
thumb 5 DM Germanisches Museum 1952 D. ST (zaponiert)
Top Auction
141,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
9 5d 07h 16min
thumb 5 DM Friedrich von Schiller 1955F ST (zaponiert
Top Auction
67,66 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 5d 07h 43min
thumb 5 DM Ludwig Wilhelm Markgraf von Baden ST (zaponiert)
Top Auction
50,49 EUR
plus 7,50 EUR shipping
7 5d 07h 48min
thumb 5 DM Joseph Freiherr von Eichendorff 1957 J ST (zaponiert)
Top Auction
31,51 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 5d 07h 52min
thumb 5 DM Johann Gottlieb Fichte 1964 J ST (zaponiert)
Top Auction
11,51 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 5d 07h 57min
thumb Kanada - Canada 20 $ 2014 1/4 oz Silber Luchs
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 5d 08h 04min
thumb Kanada - Canada 20 $ 1/4 oz Silber 2012 Farewell to the Penny
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 5d 08h 05min
thumb Russland. Palladium 25 Rubel Zarin Katharina die Grosse PP. eine Unze Pd.
Top Auction
525,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
6 5d 08h 33min
thumb Russland, Palladium 25 Rubel Musorgskij PP. eine Unze Pd. 5500ex
Top Auction
1141,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
10 5d 09h 03min
thumb Schweiz 5 Franken 1936 15 Gramm 835/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H219
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 5d 09h 20min
thumb DDR 20 Mark Bebel 1973 Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H221
Top Auction
2,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 5d 09h 21min
thumb Maria Theresia Thaler Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H222
Top Auction
6,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
5 5d 09h 22min
thumb Kaiserreich 48x 1 Mark Silber ca.240 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H228
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
6 5d 09h 24min
thumb Schilling Irland 1966 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H237
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
1 5d 09h 27min
thumb Niederlande 10 G 1970 Gramm 720/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H240
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 09h 28min
thumb Israel 25 Lirot 1974 Israel David Ben Gurion 26 Gr. Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H242
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
0 5d 09h 29min
thumb DDR 10 Mark Heine 1972 Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H256
Top Auction
2,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 5d 09h 32min
thumb Maria Theresia Thaler Np 1780 28,3 Gr.833 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H257
Top Auction
3,20 EUR
plus 7,50 EUR shipping
3 5d 09h 33min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.