18. November 2019, 01:00:43   332 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb T 108 BRD 100 Euro 2004 G - Bamberg - siehe Scan ! ! !
Top Auction
664,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
21 18h 44min
thumb Linnartz Belgien, Versilb. Bronzemedaille 1909, zur Erinnerung - Firmung/Kommunion, 33 mm, vz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 19h 32min
thumb Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 J, vz-st
Top Auction
30,28 EUR
plus 3,10 EUR shipping
7 19h 34min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 G, vz-st
Top Auction
11,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 19h 36min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum vz +
Top Auction
47,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 19h 38min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 ss
Top Auction
1,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
2 19h 40min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1912 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 42min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1902 ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 44min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 ss+
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 46min
thumb Linnartz USA Silberdollar 1923 D Peace-Dollar ss
Top Auction
3,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 19h 48min
thumb Linnartz Albert Schweitzer Silbermedaille 1965 (Kapiz) 2.Rettungstaler PP Gewicht: 24,2g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 19h 50min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille 1968 150 Jahre Bayerische Verfassung stgl Gewicht: 25,1g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 19h 52min
thumb Linnartz USA Half Dollar 1963 D + Half Dollar 1945 + Quarter Dollar 1945 S + Quarter Dollar 1959 D
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19h 58min
thumb Linnartz Rembrandt van Rijn Silbermedaille o.J. stgl Gewicht: 15,1g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 20h 00min
Top Auction
142,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 17h 59min
thumb PEUS 2879 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
122,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 01min
thumb PEUS 2880 Weimarer Republik 5 Reichsmark SILBER 1927 J Hamburg 12,5 Feinsilber. Eichbaum Kratzer, Sehr schön
Top Auction
34,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 18h 03min
thumb PEUS 2881 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
Top Auction
244,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 18h 05min
thumb PEUS 2882 Frankreich 5 Francs GOLD 1856 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
Top Auction
62,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 07min
thumb PEUS 2883 Frankreich 20 Francs GOLD 1860 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
245,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 09min
thumb PEUS 2884 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
111,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 18h 11min
thumb PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
61,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 13min
thumb PEUS 2887 Frankreich 20 Francs GOLD 1890 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
231,05 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 18h 15min
thumb PEUS 2888 Mexiko Medaille SILBER o.J. 90,2 g rau / 62 mm. Aztekenkalender Uncirculated
Top Auction
35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 17min
thumb PEUS 2889 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
130,07 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 18h 19min
thumb PEUS 2890 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
326,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 21min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 18h 23min
thumb PEUS 2892 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
291,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 18h 25min
thumb PEUS 2893 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
42 1d 18h 27min
thumb PEUS 2894 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 18h 29min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
165,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
40 1d 18h 31min
thumb PEUS 2896 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
314,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 33min
thumb PEUS 2897 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
237,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 18h 35min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
321,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 18h 37min
thumb PEUS 2900 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1876 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
153,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 18h 39min
thumb PEUS 2901 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 18h 41min
thumb PEUS 2902 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
281,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 43min
thumb PEUS 2903 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 18h 45min
thumb PEUS 2904 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
320,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 18h 47min
thumb PEUS 2789 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (in Kapsel)
Top Auction
308,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 18h 49min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
507,04 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 18h 51min
thumb PEUS 2918 Österreich 25 Schilling SILBER 1955 10,4 g Feinsilber. Wiedereröffnung Bundestheater Vorzüglich
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 18h 57min
thumb **AUSTRALIEN** / 2020 / Kookaburra / 1 Unze / 999er Silber / LIEFERUNG IN MÜNZKAPSEL !
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 1d 18h 59min
thumb PEUS 2931 Deutschland Silbermedaille von GOETZ 1927 D 36 mm / 24,7 g. 80. Geburtstag Hindenburg Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 19h 23min
thumb PEUS 2932 Kanada Dollar SILBER 1935 18,66 g Feinsilber. Georg V. / Indianerkanu Sehr schön +
Top Auction
10,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 19h 25min
thumb PEUS 2933 USA Half Dollar SILBER 1936 11,25 g Feinsilber. LONG ISLAND TERCENTENARY Fast Vorzüglich
Top Auction
17,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 19h 27min
thumb PEUS 2934 USA Half Dollar SILBER 1951 11,25 g Feinsilber. BOOKER T. WASHINGTON Sehr schön +
Top Auction
2,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 19h 29min
thumb PEUS 2935 USA Half Dollar SILBER 1952 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON CARVER Sehr schön +
Top Auction
2,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 1d 19h 31min
thumb PEUS 2936 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
148,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 19h 33min
thumb PEUS 2938 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Vorzüglich +
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 35min
thumb PEUS 2939 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1990 1,56 g Feingold. Panda auf Ast Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
Top Auction
46,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 19h 37min
thumb Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 F, vz +
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 19h 39min
thumb PEUS 2940 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Trinkender Panda. Fast Uncirculated
Top Auction
318,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 19h 39min
thumb Linnartz Weimarer Republik Der Rhein 3 RM 1930 A, fast st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 1d 19h 41min
thumb PEUS 2941 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Panda hängt am Ast Roter Fleck, Uncirculated (berührt)
Top Auction
1290,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 19h 41min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1929 A, Lessing, fast st
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
5 1d 19h 43min
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
140,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
46 1d 19h 43min
thumb PEUS 2943 USA 10 Dollars GOLD 1898 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, Sehr schön
Top Auction
601,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 19h 45min
thumb PEUS 2944 Panama 20 Balboas SILBER 1973 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Fast Stempelglanz
Top Auction
61,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 19h 47min
thumb Linnartz USA 50 Dollars 1992 American Gold Eagle- Feinunze/GOLD, stgl Gewicht: 33,93g/916er
Top Auction
1230,05 EUR
plus 5,00 EUR shipping
14 1d 19h 49min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP- Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
202,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 1d 19h 51min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1972 stgl Feinunze/GOLD Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
1210,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
13 1d 19h 53min
thumb Linnartz Pfalz-Kurlinie Karl Theodor Ausbeutetaler 1756 NP PP Feingewicht: 26,1g/999
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 19h 55min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille o.J. Attentat von Sarajevo PP Gewicht: 37,8g/925er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 19h 57min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Bronzemedaille o.J. Deutsches Hilfswerk Sehnsucht ss Gewicht: 30,8g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 1d 19h 59min
thumb Linnartz Medicina in nummis Bronzemedaille o.J. Rudolf Virchow vz-stgl Gewicht: 14,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 1d 20h 01min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1904 ss
Top Auction
6,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
8 1d 20h 03min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 A ss
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 1d 20h 05min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen-Weimar Wilhelm-Ernst 2 Mark 1908 Uni Jena vz-stgl
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
11 1d 20h 07min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Uniform Patina vz-st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 19h 35min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1932 F Eichbaum vz +
Top Auction
35,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
9 2d 19h 37min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1925 D Rheinlande vz
Top Auction
15,50 EUR
plus 3,20 EUR shipping
15 2d 19h 39min
thumb Linnartz Friedrich Ludwig Jahn Silbermedaille 1928 ss-vz Gewicht: 19,7g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 19h 49min
thumb Linnartz Medicina in nummis Bronzemedaille o.J. Emil Kraepelin vz-stgl Gewicht: 13,4g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1909 E ss
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 2d 20h 01min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.