27. May 2019, 02:16:45   306 Online
Selten - As des...
1,00 EUR 6d 15h 56min0 Bids
Biewer
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Gold, Silver, Platinum
thumb Australien 1 Dollar Kookaburra 2002 Feinsilber 1 Unze
Top Auction
23,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
17 17h 38min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 5 Mark 1877 ss
Top Auction
289,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 18h 14min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 7,9g/999er
Top Auction
173,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 18h 16min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,86g/986er
Top Auction
202,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 18h 18min
thumb Linnartz BRD 5 DM 1957 J Joseph von Eichendorff
Top Auction
94,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
15 18h 24min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 A Rheinlandräumung vz
Top Auction
30,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 18h 26min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1908 E vz-
Top Auction
14,52 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 18h 28min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit Rdf. vz
Top Auction
19,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
11 18h 30min
thumb Linnartz Bergbau Silbermedaille 1975 PP Gewicht: 30g/1000er
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 18h 32min
thumb PEUS 2173 Russland Rubel-Lot (4 Münzen) 1785 + 1987 Meist eingeschweißt bzw. Sehr schön
Top Auction
15,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 16h 45min
thumb PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
15,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 16h 47min
thumb PEUS 2176 Belgien 5 Francs SILBER 1869 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 16h 51min
thumb PEUS 2178 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
11,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 1d 16h 55min
thumb PEUS 2179 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
13,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 16h 57min
thumb PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
17 1d 17h 01min
thumb PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
47,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 1d 17h 03min
thumb PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 1d 17h 07min
thumb PEUS 2185 USA Dollar SILBER 1 Unze 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball WM Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 17h 09min
thumb PEUS 2186 Belgien Münze (mit Wert 10 Ecu) GOLD 1990 3,11 g Feingold. König Balduin - Originalverpackung Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 17h 11min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 13min
thumb PEUS 2188 Belgien Set (4 Münzen mit ECU-Wert) GOLD 1989 Insg. 57,54 g Feingold. Europäische Herrscher / Wert incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 1d 17h 15min
thumb PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 1d 17h 17min
thumb PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney 7,32 g Feingold.Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 19min
thumb PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 17h 21min
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
Top Auction
705,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
21 1d 17h 23min
thumb PEUS 2190 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2005 - 2008 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
216,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 1d 17h 25min
thumb PEUS 2191 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2003, 6, 7, 8 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
152,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 1d 17h 27min
thumb PEUS 2195 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
47,35 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 29min
thumb PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön +
Top Auction
223,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 17h 31min
thumb PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 31,1 g Feingold Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
806,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 17h 33min
thumb Lunar UK Pferd 2014 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
2 1d 17h 34min
thumb PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
569,06 EUR
plus 4,50 EUR shipping
23 1d 17h 35min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
112,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 17h 37min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
82,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 17h 39min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 17h 41min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
260,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 1d 17h 43min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
150,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 17h 45min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
156,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 17h 47min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
265,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 1d 17h 49min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 17h 51min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 100 Corona 1915 NP PP Gewicht: 33,88g/900er
Top Auction
203,30 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 18h 15min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 NP Gewicht: 6,78g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 18h 17min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP stgl Gewicht: 3,39g/900er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 18h 19min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1930 F Graf Zeppelin vz
Top Auction
22,77 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 1d 18h 29min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille o.J. (um 1980) PP Gewicht: 25g/1000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 1d 18h 33min
thumb Kanada 5 Dollar Antilope 2013 Wildlife Serie 1 Unze Feinsilber
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 17h 28min
thumb Kanada 8 Dollar Polarbär 2013 1,5 Unzen Feinsilber
Top Auction
22,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
9 2d 17h 33min
thumb 4 X 1/4 Unze Feinsilber Güldengossa 2010
Top Auction
2,15 EUR
plus 2,00 EUR shipping
3 2d 17h 38min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
Top Auction
261,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 2d 18h 14min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 2 x 1 Sovereign 1966 Gewicht: 15,98g/917er
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 2d 18h 16min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP Gewicht: 13,96g/986er
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 2d 18h 18min
thumb Linnartz Südafrika Krügerrand 1971 stgl Gewicht: 33,93g/917er
Top Auction
102,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 18h 20min
thumb Linnartz Russland Rubel 1898 (А•Г)
Top Auction
1,60 EUR
plus 3,10 EUR shipping
4 2d 18h 22min
thumb Linnartz Preuss AG Silbermedaille 1973 PP Gewicht: 25,3g/1.000er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 2d 18h 32min
thumb Frankreich 100 Francs 15 ECUS Jean Monet 1992 PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 17h 38min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1897 vz-stgl Gewicht: 16,72g/900er
Top Auction
555,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 18h 14min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 2 x 1 Dukat 1915 NP stgl Gewicht: 6,98g/986er
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 18h 16min
thumb Linnartz Südafrika 2 Rand 1967 stgl Gewicht: 7,99g/917er
Top Auction
63,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 18h 18min
thumb Linnartz Preussen Silbermedaille 1882 50 Jahre Rennverein zu Breslau Gewicht: 58,7g
Top Auction
11,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
3 3d 18h 20min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemedaille 1927 a.d. 80.Geburtstag f.stgl Gewicht: 43,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 18h 22min
thumb Linnartz Russland Moskau Silbermedaille o.J. Gewicht: 30g/986er
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 18h 24min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemedaille o.J. (v.BB) a.d. Tod von Hindenburg vz Gewicht: 21,8g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
1 3d 18h 26min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar o.J. (1927) a.d.Gründung der Republik 1912 vz-stgl
Top Auction
82,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
14 3d 18h 28min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 Uni Breslau vz
Top Auction
25,51 EUR
plus 3,10 EUR shipping
12 3d 18h 30min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 5 Mark 1913 J vz
Top Auction
26,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
8 3d 18h 32min
thumb 5 Unzen Motivbarren Löwenkopf
Top Auction
82,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
5 4d 17h 28min
thumb 1 Unze Feinsilber Büffel/Indianer
Top Auction
New!
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
7 6d 17h 28min
thumb Kanada 5 Dollar Luchs 2017 Predator Serie 1 Unze Feinsilber
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 6d 17h 34min
thumb Russland 2019 3 Rubel Aseyev Estate, Tambow
Top Auction
5,20 EUR
plus 3,40 EUR shipping
7 16d 17h 23min
thumb Russland 2018 3 Rubel Hundertjahrfeier des Staatlichen Museums für Orientalische Kunst
Top Auction
21,01 EUR
plus 3,80 EUR shipping
5 20d 17h 53min
thumb Russland 2017 3 Rubel Investitionsmünze Saint George der Siegreiche 1 Unze Silber Original in Capsul
Top Auction
14,51 EUR
plus 3,40 EUR shipping
5 21d 18h 03min
Top Auction
2,60 EUR
plus 3,40 EUR shipping
7 23d 16h 47min
thumb Bulgarien: 20000 Lewa 1998 Zar Ivan Alexander KM 236, ca. 1,55 g Gold Au 999/1000 Miniaturmünze
Top Auction
1,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
2 27d 16h 54min
thumb Isle of Man: 1 Crown 1988 Manx cat KM 235, ca. 1/25 Oz Gold Au 999/1000 Kleinste Goldmünzen der Welt
Top Auction
2,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 27d 16h 59min
thumb Isle of Man: 1 Crown 1989 Perser Katze KM 467, 1,24 g Gold Au 999/1000 Kleinste Goldmünzen der Welt
Top Auction
2,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 27d 17h 04min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.