06. April 2020, 19:41:28   434 Online
Japan 1997 15 ,...
1199,00 EUR 6d 02h 59min0 Bids
China Kursmünze...
5000,00 EUR 6d 03h 04min0 Bids
DDR-Komplettsam...
3600,00 EUR 6d 22h 07min0 Bids
Australien Luna...
1500,00 EUR 6d 03h 02min0 Bids
Current category: Mediaval coins
thumb SZAIVERT FRANKREICH Bretagne Denar 13. Jh. Jean I. le roux 1237/86 fast sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 18min
thumb SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13. Jh. Städteprägung sehr schön+
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 22min
thumb SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12./13.Jh. Städteprägung sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 24min
thumb SZAIVERT ITALIEN ANCONA Billondenar 12,/13.Jh. Städteprägung fast sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 28min
thumb SZAIVERT ACHAIA Denar Anfang 14.Jh. Philipp von Savoien 1301/06 knapp sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 31min
thumb SZAIVERT KÖNIGREICH SIZILIEN Billondenar Karl I. von Anjou 1266/85 sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 33min
thumb SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh. Stefan Uros IV. 1331/55 sehr schön+
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 9d 22h 36min
thumb SZAIVERT KÖNIGREICH SERBIEN Dinar 14. Jh, Stefan Uros IV. 1331/55 fast sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 9d 22h 40min
thumb 1 Taler 1624 Altdeutschland Sachsen Albertinische Linie Johann Georg I. 1615-1656 Silber XXL Bilder
New!
276,85 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 44min
thumb A102 Danzig kleine Silbermünze 1,14 Gramm sehr schön Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 00h 05min
thumb B25 Schweiz Solothurn 4 zipfliger Pfennig VRSVS+ ss+ Originalbilder
35,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 00h 34min
thumb Russland 10 Tropfkopeken unbestimmt ca. 1350-1617 (3)
25,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 5d 18h 49min
thumb √ DYNASTIE JIN (1115-1234): CHINA ★ ZHENLONG (1156-1161) KÄSCH (1158-1161)!
New!
15,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 37min
thumb √ DEVOLIERTES BILD VON YUANFENG (1078-1085) CHINA* JAPAN ★ MON (1659-1685)!
New!
10,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 38min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127): CHINA ★ JINGYOU (1034-1038) KÄSCH!
New!
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 41min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127)* CHINA ★ ZHIDAO (995-997) GRASSCHRIFT KÄSCH!
New!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 43min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127): CHINA ★ JINGDE (1004-1007) KÄSCH!
New!
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 45min
thumb # DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127): CHINA ★ SHAOSHENG (1094-1097) KÄSCH!
New!
6,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 48min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127): CHINA ★ ZHIPING (1064-1067) KÄSCH!
New!
7,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 49min
thumb √ DYNASTIE QING (1644-1912)* CHINA ★ JIAQING (1796-1820) KÄSCH (1796-1799)!
New!
8,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 23h 50min
thumb √ DYNASTIE NÖRLICHE SONG (960-1127): CHINA ★ TIANXI (1017-1022) KÄSCH! OHNE VORBEHALT!
New!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 00h 03min
thumb B01 Basel Stadt Rappen ohne Jahr (1500-1550) in unc !! Orginalbilder
New!
79,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 6d 00h 47min
thumb Kopieren Spanien 1776 Carlos III
2,99 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12d 17h 25min
2,99 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 12d 19h 00min
thumb HESSEN DARMSTADT Sterbethaler 1661 Landgraf Georg II. (1626-1661) Silber .999
69,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 01h 36min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.