|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 28min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 31min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 37min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 40min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 43min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 46min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 49min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 52min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 55min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
01h 58min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 01min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 04min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 07min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 10min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 13min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 16min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 19min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 22min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 25min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 28min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 31min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
02h 34min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 37min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 41min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 43min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 45min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 47min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 49min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 51min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 53min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 55min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 57min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 59min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 01min |
|
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 03min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 05min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 07min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 09min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 11min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 13min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 15min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 17min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 19min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 21min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 23min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 25min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 27min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 29min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 04h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |