2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 13min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 18min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 23min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 28min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 33min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 38min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3d 02h 43min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 48min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 53min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 03min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 03h 08min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 19min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 24min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 29min |
4d 01h 34min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 39min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 49min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
4d 01h 54min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 59min |
4d 02h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4d 02h 09min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
4d 02h 14min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 19min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 24min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 29min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4d 02h 34min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 02h 39min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 02h 44min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 02h 49min |
4d 02h 54min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 02h 59min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 04min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 09min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 03h 14min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 19min |
5d 01h 24min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5d 01h 29min |
5d 01h 34min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
5d 01h 39min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
5d 01h 44min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 49min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5d 01h 54min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5d 01h 59min |
5d 02h 04min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 09min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
5d 02h 14min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 19min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 24min |