1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 19min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 22min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 25min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 28min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 31min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 34min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 37min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 01h 40min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 43min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 46min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 49min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 52min |
6d 01h 55min |
6d 01h 58min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 01min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 04min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 53min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
7d 18h 58min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
7d 19h 03min |
7d 19h 08min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 13min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 18min |
australia old stamp two pence RED
7d 19h 23min |
7d 19h 28min |
Luftpost aus Polen s. scan
7d 19h 33min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
7d 19h 38min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 43min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 48min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
7d 19h 53min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7d 19h 58min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
7d 20h 03min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 08min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
7d 20h 13min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 18min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 23min |
7d 20h 28min |
8d 20h 16min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
8d 20h 21min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 26min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 31min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 36min |
8d 20h 41min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8d 20h 46min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
8d 20h 51min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8d 20h 56min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 21h 01min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8d 21h 06min |
8d 21h 11min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8d 21h 16min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8d 21h 21min |