0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 00min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 03min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 06min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9d 23h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 12min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 15min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 18min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 21min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 24min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 27min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 30min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 23h 33min |
9d 23h 36min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 39min |
9d 23h 42min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 45min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 48min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 51min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9d 23h 54min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9d 23h 57min |
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65
4,20 EUR
3d 23h 45min0 Bids
14,61 EUR
Ended10 Bids
zeno65