5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 02min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
15h 03min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 03min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 04min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 04min |
15h 05min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 05min |
15h 06min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 07min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 07min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 08min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 08min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 09min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
15h 09min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 10min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz
41,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 11min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
15h 11min |
20 Mark 1979 Blattprobe stempelglanz RAR
69,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 12min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 12min |
DDR Kursmünzensatz 1979 stempelglanz ovp
28,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
15h 13min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz
51,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 13min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz
31,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 14min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 19min |
79,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 21min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 22min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 23min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 24min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 25min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 26min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 27min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 29min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 30min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
15h 31min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
15h 32min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
15h 33min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 35min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15h 36min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 37min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
15h 38min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
15h 39min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 40min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
15h 41min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
15h 42min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
15h 43min |
DDR Kursmünzensatz 1982 stempelglanz in Original Verpackung
15h 44min |
DDR Kursmünzensatz Mini Schmelzen 1986 stempelglanz OVP
42,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
15h 45min |
DDR Kursmünzensatz Mini Gelehrte 1985 stempelglanz OVP
35,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
15h 46min |
DDR Kursmünzensatz 1985 stempelglanz in Original Verpackung
29,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
15h 47min |