|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 10min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 13min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 16min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 19min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 22min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 25min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 28min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 31min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 34min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 37min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 40min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 43min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 46min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 35min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan New!
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 38min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€ New!
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 41min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 44min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 47min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 50min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 53min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 56min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 59min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |