Auctions of: borgia102
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
4111,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 04h 55min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction
|
3510,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
5d 04h 47min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
1d 04h 18min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
7d 02h 15min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Top Auction
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
12d 05h 06min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 07min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
12d 05h 07min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 29min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 25min |
|
Monaco 100 Francs 1896 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction
|
1211,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 03min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
8 |
5d 04h 53min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 04h 20min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1121,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 03h 41min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
02h 44min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 36min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1060,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 42min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction
|
1011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 03h 39min |
|
Frankreich 100 Francs 1911 A MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 19min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 48min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 46min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
02h 40min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
992,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
02h 38min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 04h 00min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top Auction
|
805,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
25 |
5d 04h 51min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 03h 47min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Top Auction
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 03h 43min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
705,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 03h 58min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
660,55 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 03h 56min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 04h 13min |
|
Russland 100 Rubel Lenin Stadium 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 04h 11min |
|
Süd Afrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 03h 57min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
571,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
1d 03h 54min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
27 |
02h 06min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 03h 49min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 20min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
02h 26min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
02h 24min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
02h 22min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
16 |
02h 28min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top Auction
|
506,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 05h 13min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
505,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
02h 30min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
02h 32min |
|
Frankreich 40 Francs 1812 Napoleon II MM-Frankfurt Feingold: 11,61g Top Auction
|
409,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 17min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
405,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
7d 02h 31min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top Auction
|
390,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 41min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 02h 23min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 39min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 35min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 33min |
|
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1876 F MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Karl 1864-1891 Top Auction
|
355,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 04h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |