2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 54min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 55min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 01h 56min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 02h 25min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
4d 02h 26min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 27min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
4d 02h 28min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
4d 02h 29min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 30min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
4d 02h 31min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 32min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 33min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
4d 02h 34min |
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 02h 35min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 05h 15min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 05h 16min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 05h 17min |
5d 02h 12min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 02h 13min |
5d 02h 14min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
5d 02h 15min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 02h 16min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
5d 02h 17min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 02h 18min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
5d 02h 19min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
5d 02h 20min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
5d 02h 21min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
5d 02h 22min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
5d 02h 23min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
5d 02h 24min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
5d 02h 25min |
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
277,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
5d 22h 27min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 22h 34min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
5d 22h 40min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
5d 22h 43min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
5d 22h 46min |
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
5d 22h 53min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
6d 09h 38min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 39min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 40min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 09h 41min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 19h 23min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
6d 19h 24min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
6d 19h 25min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
6d 19h 26min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR plus shipping
7d 03h 32min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
7d 03h 33min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
7d 03h 34min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 03h 35min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
7d 03h 36min |