|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 16min |
|
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 17min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
8d 05h 18min |
|
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 30min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 16min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 48min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 28min |
|
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 57min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 56min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 55min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 05h 54min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 45min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 08min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 07min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 09min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 39min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 11min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 12min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 09min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 14min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 10min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 13min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 17min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 08min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 07min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 06min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 04min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
6d 12h 15min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 47min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 13min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 16min |
|
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
|
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 15min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 14min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 12min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 11min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 30min |
|
Messingmedaille Weihnachten 1979
|
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 32min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 33min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 41min |
|
Kuweit,3 Kursmünzen
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 42min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 38min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 26min |
|
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 29min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 28min |
|
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
|
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 27min |
|
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
|
1,00 EUR plus shipping
|
0 |
8d 13h 25min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 31min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 32min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 13h 33min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 46min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 27min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 35min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 43min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 48min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 47min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 46min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 49min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 39min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 43min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 46min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 44min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 47min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 48min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 40min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 42min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 41min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 45min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 36min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 37min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 38min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 39min |
|
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 40min |
|
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 42min |
|
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 41min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 47min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 46min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 44min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 45min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 40min |
|
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 31min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 24min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 23min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 25min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 27min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 22min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
10d 12h 26min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
|
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 27min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 17min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 18min |
|
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
|
10,50 EUR plus shipping
|
0 |
10d 12h 28min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 37min |
|
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 36min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 36min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 32min |
|
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
|
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 29min |
|
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 19h 30min |
|
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
|
1,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 31min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 05min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
11d 10h 01min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |