Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 22h 39min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
7d 22h 40min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
7d 22h 41min |
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 53min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 39min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
10d 09h 11min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
10d 08h 51min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
9d 23h 20min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 23h 19min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 23h 18min |
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 23h 17min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 09h 08min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 08h 31min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 08h 30min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 08h 32min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
10d 09h 02min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 34min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 35min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
6d 05h 32min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
6d 05h 37min |
6d 05h 33min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
6d 05h 36min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
6d 05h 40min |
6d 05h 31min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
6d 05h 30min |
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 29min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 05h 27min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
6d 05h 38min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 09h 10min |
Niederlande, 5 Cent 1929
10d 00h 36min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
10d 00h 39min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR shipping
10d 00h 38min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 00h 37min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 00h 35min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 00h 34min |
10d 08h 53min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 12h 55min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 12h 56min |
Marokko, 5 Kursmünzen
10d 09h 04min |
Kuweit,3 Kursmünzen
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 09h 05min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 09h 01min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
8d 06h 49min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 52min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
8d 06h 51min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 50min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus shipping
8d 06h 48min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 54min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 55min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
8d 06h 56min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
10d 09h 09min |