07. December 2022, 23:58:34   146 Online
thumb Griechenland Lot mit 10 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 19h 26min
thumb Griechenland Lot mit 11 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 19h 29min
thumb Griechenland kleines Lot 3 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 19h 34min
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 19h 38min
thumb Griechenland 10 Drachmen 1930, Silber 7 gr. 0,500, rar, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
2,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 19h 42min
thumb Griechenland 20 Drachmen 1930, Silber 11,31 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
3,99 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 19h 46min
thumb Europa Lot mit 11 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 1d 19h 25min
thumb Weimarer Republik Lot 9 Alu-Münzen, fast alle Stempelgl. Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 19h 30min
thumb Norwegen Lot mit 12 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 34min
thumb Großbritannien Lot mit 9 Münzen, alle sehr gut erhalten, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 39min
thumb Griechenland 10 Lepta 1922, Alu, sehr guter Erhalt, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 19h 42min
thumb Griechenland 2 Lepta 1911, Silber 10 gr. 0,835, sehr guter erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
7,97 EUR
plus 1,50 EUR shipping
9 1d 19h 46min
thumb Asien Lot mit 10 Münzen - 10 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstelleung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 19h 25min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1928 A, sehr guter Zustand, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 29min
thumb Papua-Neuguinea 1 Kina 1975, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 35min
thumb Guernsey 4 Doubles 1889, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 38min
thumb Südafrika 1 Schilling 1895, Silber 5,65 gr. 0,925, sehr selten, sehr guter Erhalt,, siehe Scan unten
Top Auction
6,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 2d 19h 43min
thumb Bulgarien 5 Sttinki 1913, Cu-Ni, sehr schöner Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 25min
thumb Britisch-Westafrika 1/10 Penny 1936, Cu-Ni, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,40 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 19h 29min
thumb Südrhodesien 1/2 Penny 1943, Bro, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 19h 35min
thumb Österreich 1 Krone 1915, Silber 5 gr. 0,835, besser als Scan, fast Stempelglanz,, siehe Scan unten
Top Auction
3,41 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 3d 19h 39min
thumb Slowenien 3 Euro 2010, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 42min
thumb Österreich 3 Euro 2022, Ornithomimus, Erhaltung BU, siehe Scan unten
Top Auction
1,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
2 3d 19h 42min
thumb Italien 10 x 500 Lire, alle sehr gut erhalten, Einzelaufstellng und Scan siehe unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 19h 26min
thumb Niederländisch-Indien 2 1/2 Cent 1920, Bronze, gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 19h 29min
thumb Venezuela Lot mit 6 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 19h 30min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.