Auctions of: charlyqawra
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
75 |
22h 19min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
51 |
22h 35min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
48 |
22h 29min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
43 |
10d 22h 53min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
43 |
22h 33min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
42 |
22h 17min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
34 |
22h 59min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
181,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
24 |
02min 31s |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
22 |
31min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Top Auction
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
21 |
6d 01h 15min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
98,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
21 |
34min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Top Auction
|
121,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
25min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1926 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
60,59 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
20 |
07min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
76,75 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
18 |
09min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Top Auction
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
6d 00h 34min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
5d 23h 25min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
22h 57min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
22h 37min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Top Auction
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
16 |
6d 01h 13min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top Auction
|
70,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
21min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Top Auction
|
178,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
10min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
445,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
4d 23h 55min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Top Auction
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
15 |
4d 23h 34min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 00h 37min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
23h 07min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
167,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
22h 13min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Top Auction
|
54,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
35min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
54,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
32min |
|
BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
06min |
|
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
41,52 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
13 |
11d 22h 14min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Top Auction
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
6d 01h 16min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
13 |
5d 23h 15min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 00h 45min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
13 |
1d 23h 53min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
24,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
22h 55min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
44,10 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
37min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber Top Auction
|
35,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
19min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
9,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
03min |
|
Deutschland, Weimarer Republik. 2 Reichsmark 1926 A FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Top Auction
|
13,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
29.04.2024 20:46 Ended |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top Auction
|
61,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
2d 00h 49min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
100,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
24min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
123,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
13min |
|
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
|
92,01 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
11d 22h 13min |
|
Kaiserreich 3 Mark Lübeck 1908 st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 468 Top Auction
|
56,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
6d 01h 32min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Top Auction
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
6d 01h 14min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction New!
|
1898,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 23h 54min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
11 |
4d 23h 56min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 00h 17min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
22h 21min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |