Auctions of: stcd134
[ view all auctions]
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 02min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
202,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 04min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top Auction
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
23 |
14h 06min |
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top Auction
18,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 08min |
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top Auction
29,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 10min |
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top Auction
61,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 12min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
14h 13min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top Auction
28,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 14min |
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top Auction
8,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 16min |
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top Auction
14h 18min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top Auction
30,52 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 20min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top Auction
44,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 22min |
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top Auction
1,80 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 24min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top Auction
905,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 26min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
495,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
41 |
14h 28min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
510,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 32min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
22 |
14h 34min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top Auction
28 |
14h 38min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top Auction
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 40min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
211,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 42min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
550,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
50 |
14h 44min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top Auction
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
36 |
14h 46min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top Auction
1095,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
18 |
14h 48min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
502,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 50min |
775,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
14h 52min |
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top Auction
3,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 17min |
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top Auction
151,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
24 |
1d 10h 18min |
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top Auction
4,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 19min |
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top Auction
14,05 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 20min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top Auction
15,51 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 21min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top Auction
1d 10h 22min |
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top Auction
6,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 23min |
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top Auction
39,38 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 24min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top Auction
48,16 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 25min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top Auction
49,49 EUR plus 6,90 EUR shipping
1d 10h 26min |
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top Auction
9,08 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 15h 02min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Top Auction
5,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 15h 02min |
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1,40 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 15h 02min |
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Top Auction
1,40 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 15h 02min |
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top Auction
1d 15h 02min |
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Top Auction
1d 15h 02min |
San Marino 2008, 2 € Gedenkmünze Interkultureller Dialog in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 15h 02min |
Vatikan 2009, 2 € Gedenkmünze Astronomie im gelben Originalfolder! Top Auction
1,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 15h 02min |
Malta 2019, KMS mit 2 € Gedenkmünze, 9 Münzen zu 5,88 € 1 Cent - 1 € + 2 x 2 € Top Auction
1d 15h 03min |
Vatikan 2003, originaler KMS zu 3,88 €, 8 Münzen von 1 Cent - 2 € im weißen Originalfolder! Top Auction
3,20 EUR plus 5,49 EUR shipping
1d 15h 03min |
Vatikan 2014, 2 € Gedenkmünze Mauerfall im blauen Originalfolder! Top Auction
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
1d 15h 03min |
San Marino 2015, 2 € Gedenkmünze Mauerfall in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 15h 03min |
Vatikan 2011, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Madrid im braunen Originalfolder! Top Auction
1d 15h 03min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte und Originalfolder! Top Auction
1d 15h 03min |
San Marino 2012, 2 € Gedenkmünze 10 Jahre Euro-Bargeld in Blisterkarte ohne Originalfolder! Top Auction
1d 15h 03min |