|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top Auction
|
2131,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 10h 36min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 33min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Top Auction
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
13d 11h 24min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top Auction
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
13d 11h 25min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top Auction
|
1121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 10h 38min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 47min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 43min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
8d 08h 25min |
|
Monaco 100 Francs 1896 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction New!
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 21min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
906,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
16 |
10h 18min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
901,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
10h 00min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
861,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
32 |
10h 03min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
823,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
10h 05min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
806,89 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
25 |
10h 04min |
|
Frankreich 100 Francs 1911 A MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Top Auction New!
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 37min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 54min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 09h 02min |
|
USA 20 Dollar 1923 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Saint-Gaudens - Double Eagle Top Auction New!
|
605,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 10h 01min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top Auction New!
|
566,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 11h 11min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 08h 38min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 24min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
414,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
10h 07min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top Auction
|
411,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
10h 06min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top Auction
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
8d 08h 41min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 44min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Top Auction
|
260,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
22 |
09h 43min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 09h 06min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 09h 04min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 09h 00min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 58min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
1d 08h 56min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 48min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 46min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 08h 30min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
30 |
1d 08h 32min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Top Auction
|
158,10 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
31 |
09h 23min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
8d 08h 49min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Top Auction
|
130,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
34 |
08h 47min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Top Auction
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
10h 08min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 11h 05min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 10h 09min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 07min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 05min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1908 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 09h 59min |
|
USA 20 Dollar Kopf mit Krone 1887 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 09h 57min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
1d 08h 42min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 10h 30min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
17 |
2d 10h 28min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top Auction
|
89,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
24 |
10h 40min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 10h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |