Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 31min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 03h 30min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 03h 29min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
2d 03h 28min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 28min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 27min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 27min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 03h 26min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 26min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 25min |
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 25min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 24min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 24min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 23min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 23min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 22min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 22min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 03h 21min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 21min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 20min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
179,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 20min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 03h 19min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 03h 19min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 18min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 03h 18min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 17min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 17min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 16min |
42,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 16min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
2d 03h 15min |
2d 03h 15min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2d 03h 14min |
2d 03h 14min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
2d 03h 13min |
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 13min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 12min |
2d 03h 12min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 03h 11min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 03h 10min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 10min |
79,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 09min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 03h 09min |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz
6,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 03h 08min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 08min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 03h 07min |
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel
145,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 03h 07min |
10 Mark 1986 Charite stempelglanz
53,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
2d 03h 06min |
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 03h 06min |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz
39,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 05min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 03h 05min |