BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
1d 06h 40min |
5 MARK KAISER FRIEDRICH III 1888 A JÄGER 99 VZ STGLZ
195,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 11h 40min |
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
3d 01h 16min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 01h 16min |
199,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
3d 01h 16min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
3d 06h 40min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
5d 07h 22min |
5 MARK BRAUNSCHWEIG 1915 Jäger 67 NP GALVANO
189,00 EUR plus 5,90 EUR shipping
6d 07h 10min |