0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 26min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 29min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 32min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1d 10h 35min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 38min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 41min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 44min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 47min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 50min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 53min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 56min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 10h 59min |
1d 11h 02min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 05min |
1d 11h 08min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 11min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 14min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 17min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 11h 20min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 23min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1d 11h 26min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1d 11h 29min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 11h 32min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
2d 11h 44min |
2d 11h 46min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 48min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
2d 11h 50min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 52min |
2d 11h 54min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 56min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 58min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 00min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2d 12h 02min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 04min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2d 12h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
2d 12h 08min |
2d 12h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2d 12h 12min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 12h 14min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 12h 16min |
2d 12h 18min |
2d 12h 20min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 22min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 12h 24min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 28min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
2d 12h 30min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 32min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3d 11h 07min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 12min |