|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Weimarer Republik: 5 Reichsmakr 1925 A, Rheinlandfeier, Patina, ERHALTUNG!! Top Auction
|
35,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
19 |
2d 14h 02min |
|
Weimarer Republik: 3 Reichsmark 1929 D, Lessing, Patina! Top Auction
|
12,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 03min |
|
Weimarer Republik: 5 Mark 1928 A (Berlin), Eichbaum, J 331, ERHALTUNG!! Top Auction
|
33,83 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
15 |
2d 14h 04min |
|
Weimarer Repuplik: 3 Mark 1930 F, Luftschiff Zeppelin, ERHALTUNG!! J 342 Top Auction
|
25,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 05min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1929 D (München), Schwurhand, J 340, schöne Patina!! ERHALTUNG! Top Auction
|
20,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 06min |
|
Weimarer Republik: 3 Mark 1925 A (Berlin), Rheinlandfeier, J 321 Top Auction
|
13,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
2d 14h 07min |
|
Preussen: Wilhelm, Krönungstaler 1861, AKS 116, Thun 252, schöne Patina! TOP-Erhaltung!! Top Auction
|
36,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
2d 14h 08min |
|
Preussen: Wilhelm, Siegestaler 1871 (Sieg gegen Frankreich), Silber! AKS 118, Thun 272, kleiner rf Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
2d 14h 09min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1933 A, auf Martin Luther, siehe Bilder! Top Auction
|
10,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
2d 14h 10min |
|
Deutschland: III. Reich, 2 Mark 1934 F, auf Friedrich von Schiller, siehe Bilder! Top Auction
|
14,75 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
2d 14h 11min |
|
Deutschland: III. Reich, Lot von 6 x 5 Mark, 83,1 gr 900er Silber (74,79 gr. FEIN)! Top Auction
|
55,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
2d 14h 12min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Top Auction
|
360,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
19 |
2d 14h 14min |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Top Auction
|
408,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
47 |
2d 14h 15min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
13,70 EUR
37d 06h 44min0 Bids
l.mueller
2,69 EUR
14h 35min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|