Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 33min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 38min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 48min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 53min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 58min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 03min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 08min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
14h 13min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 18min |
14h 23min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 28min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
14h 33min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 38min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 43min |
14h 48min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 53min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
14h 58min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
15h 03min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
15h 08min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 18min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 59min |
1d 12h 02min |
1d 12h 05min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1d 12h 08min |
1d 12h 11min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 14min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 17min |
1d 12h 20min |
1d 12h 23min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1d 12h 26min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 29min |
1d 12h 32min |
1d 12h 35min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 12h 38min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 41min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1d 12h 44min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 47min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 50min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 53min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 56min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 59min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1d 13h 02min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 05min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 13h 08min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 12min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 14min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2d 14h 16min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 18min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 20min |
2d 14h 22min |
2d 14h 24min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 14h 26min |
2d 14h 28min |
2d 14h 30min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 32min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2d 14h 34min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 36min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2d 14h 38min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 40min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2d 14h 42min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 14h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 14h 46min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 14h 48min |
2d 14h 50min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2d 14h 52min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 54min |
2d 14h 56min |
2d 14h 58min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 00min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 15h 02min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 12h 18min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 12h 23min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 12h 28min |