Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 11min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 16min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 26min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 31min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 41min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 46min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 51min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 56min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
21h 01min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 06min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 11min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 21min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 26min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 31min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 36min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 41min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 46min |
21h 51min |
21h 56min |
22h 01min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
22h 06min |
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 11min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
22h 16min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
22h 21min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
22h 26min |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
22h 31min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
22h 36min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
22h 41min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
22h 46min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
22h 51min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 56min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 01min |
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 06min |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 11min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 05h 41min |
1d 05h 46min |
1d 05h 51min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 56min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1d 06h 01min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1d 06h 06min |
1d 06h 11min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1d 06h 16min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 06h 21min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 26min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 31min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1d 06h 36min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1d 06h 41min |
1d 06h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 51min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 41min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2d 05h 46min |
2d 05h 51min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 56min |
2d 06h 01min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2d 06h 06min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 06h 11min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2d 06h 16min |
2d 06h 21min |
2d 06h 26min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 06h 31min |
BRD 1990 Mi 1477-1478 Dreierstreifen **postfr. mit je 1x EST 03.10.1990 s.scan
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 36min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 41min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 846,856,858 + Mi. 874 Echt gelaufen
2d 06h 46min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3d 10h 59min |
3d 11h 04min |
3d 11h 09min |
3d 11h 14min |
3d 11h 19min |
3d 11h 24min |
3d 11h 29min |
3d 11h 34min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
3d 11h 39min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 44min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 11h 49min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 54min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
3d 11h 59min |
3d 12h 04min |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 09min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 50min |
4d 08h 55min |
4d 09h 00min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 05min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 09h 10min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4d 09h 15min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 09h 20min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 09h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 09h 30min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 09h 35min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4d 09h 40min |
6,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 45min |
4d 09h 50min |
4d 09h 55min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
4d 10h 00min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
4d 10h 05min |
4d 10h 10min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4d 10h 15min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5d 07h 40min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |