Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 07min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 12min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 17min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 22min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 27min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 32min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 37min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 42min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 47min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 52min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
20h 57min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 02min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 07min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 12min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 17min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 22min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 27min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 32min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 37min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 42min |
21h 47min |
21h 52min |
21h 57min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
22h 02min |
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 07min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
22h 12min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
22h 17min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
22h 22min |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
22h 27min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
22h 32min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
22h 37min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
22h 42min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
22h 47min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 52min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 57min |
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 02min |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
23h 07min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 05h 37min |
1d 05h 42min |
1d 05h 47min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 52min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1d 05h 57min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1d 06h 02min |
1d 06h 07min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1d 06h 12min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 06h 17min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 22min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 27min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1138 Echt gelaufen
1d 06h 32min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1d 06h 37min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |