10. January 2026, 05:18:59   6798 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 50min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 51min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 52min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 53min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 54min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 55min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 56min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 57min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 58min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19h 59min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 00min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
6,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 01min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 02min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 03min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 04min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 05min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 06min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20h 07min
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 15min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 20min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 25min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 30min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 35min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 40min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 45min
thumb Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 50min
thumb DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 14h 55min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 00min
thumb Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 05min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 10min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 15min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 20min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 25min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 30min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 15h 35min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 36min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 41min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 46min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 51min
thumb Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 13h 56min
thumb Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 01min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 11min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 16min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 21min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 26min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 31min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 36min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 41min
thumb BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 46min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)