DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 51min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 56min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 01min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 06min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 16min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 21min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 26min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
04h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
04h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 46min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
04h 51min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
04h 56min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
05h 01min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 06min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
05h 11min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 50min |
1d 03h 55min |
1d 04h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 04h 05min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 04h 10min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 20min |
1d 04h 25min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 30min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 35min |
1d 04h 40min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 04h 45min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 04h 50min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1d 04h 55min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 00min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1d 05h 05min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1d 05h 10min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 15min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 28min |
2d 00h 33min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 38min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 43min |
3d 01h 43min |
3d 01h 48min |
3d 01h 53min |
3d 01h 58min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3d 02h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 02h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 02h 13min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 02h 18min |
3d 02h 23min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 28min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
3d 02h 33min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 38min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
3d 02h 43min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
3d 02h 48min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5d 10h 53min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 58min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 03min |
5d 11h 08min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 13min |
5d 11h 18min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 23min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 11h 28min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 33min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 11h 38min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 11h 43min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 11h 48min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 11h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 11h 58min |
5d 12h 03min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 08min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5d 12h 13min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 12h 18min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
5d 12h 23min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
5d 12h 28min |
5d 12h 33min |
5d 12h 38min |
5d 12h 43min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
5d 12h 48min |
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 53min |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
5d 12h 58min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
5d 13h 03min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
5d 13h 08min |
BRD 1970/71 Einschreiben mit Mi.657-659 Echt gelaufen
5d 13h 13min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
5d 13h 18min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.680-683 Echt gelaufen
5d 13h 23min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
5d 13h 28min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
5d 13h 33min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 38min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 43min |
25,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 48min |
BRD 1954 Brief mit Mi. 181 Echt gelaufen + SST 1955
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 53min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
5d 20h 23min |
5d 20h 28min |
5d 20h 33min |
Luftpost aus Polen s. scan
5d 20h 38min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5d 20h 43min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5d 20h 48min |
5d 20h 53min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
5d 20h 58min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 03min |
4,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 08min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |