DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 51min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 56min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 01min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 06min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 11min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 16min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 21min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 26min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
04h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
04h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 46min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
04h 51min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
04h 56min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
05h 01min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 06min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
05h 11min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 50min |
1d 03h 55min |
1d 04h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 04h 05min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 04h 10min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 20min |
1d 04h 25min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 30min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 35min |
1d 04h 40min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 04h 45min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 04h 50min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1d 04h 55min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 00min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1d 05h 05min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1d 05h 10min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 15min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 29min |
2d 00h 34min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 39min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 44min |
3d 01h 43min |
3d 01h 48min |
3d 01h 53min |
3d 01h 58min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3d 02h 03min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 02h 08min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 02h 13min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 02h 18min |
3d 02h 23min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 28min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
3d 02h 33min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |