15. January 2026, 17:51:56   6816 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Auctions of: petrocelly [view all auctions]
Picture Title Price Bids Time left
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 08min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 09min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 03h 10min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 06min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 07min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
plus 1,45 EUR shipping
0 17h 08min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 17h 21min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 17h 22min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 17h 23min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 17h 24min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 17h 25min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 17h 26min
thumb BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR
plus shipping
0 17h 27min
thumb Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 47min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 48min
thumb Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 49min
thumb Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 50min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 08min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 09min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 10min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 18h 11min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 05min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 05min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 06min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 06min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 07min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 23h 08min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
plus shipping
0 23h 41min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 41min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 42min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 42min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 43min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 43min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
plus shipping
0 23h 44min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 44min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 45min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 45min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 46min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 46min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 47min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 47min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 48min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 48min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 23h 49min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
20,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 33min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 34min
thumb Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 01h 35min
thumb Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR
plus 0,60 EUR shipping
0 2d 01h 36min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 20h 51min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 20h 52min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
1,80 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 20h 53min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 20h 54min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 20h 55min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 20h 56min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 20h 57min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
Neu!
49,50 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 4d 15h 08min
thumb BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
Neu!
54,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 4d 15h 09min
thumb 2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
Neu!
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 10min
thumb 5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
Neu!
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 11min
thumb 10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
Neu!
1,10 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 12min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
Neu!
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 13min
thumb 2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
Neu!
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 14min
thumb 2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
Neu!
3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 15h 15min

left right
29,00 EUR 2d 20h 06min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR 5d 23h 27min0 Bids
Kobund
0,65 EUR 5d 14h 23min0 Bids
Kobund
32,90 EUR 9d 20h 21min0 Bids
l.mueller
0,39 EUR 1d 01h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,90 EUR 5d 15h 23min0 Bids
Kobund
2,69 EUR 1d 01h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR 5d 23h 27min0 Bids
Kobund
65,00 EUR 2d 20h 05min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,60 EUR 4d 18h 38min0 Bids
Kobund
97,90 EUR 3d 20h 23min0 Bids
l.mueller
29,00 EUR 2d 20h 06min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,60 EUR 5d 15h 58min0 Bids
Kobund
0,35 EUR 5d 23h 47min0 Bids
Kobund
0,80 EUR 5d 17h 48min0 Bids
Kobund
0,39 EUR 1d 01h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 5d 16h 38min0 Bids
Kobund
17,90 EUR 9d 20h 05min0 Bids
l.mueller
3,70 EUR 7d 20h 44min0 Bids
l.mueller
65,00 EUR 2d 20h 05min0 Bids
www_hf-numismatik_de


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)