|
|
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 08min |
 |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 09min |
 |
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
03h 10min |
 |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 06min |
 |
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 07min |
 |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
17h 08min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
17h 21min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
17h 22min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
17h 23min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
17h 24min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
17h 25min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
17h 26min |
 |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
|
10,50 EUR plus shipping
|
0 |
17h 27min |
 |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 47min |
 |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 48min |
 |
Messingmedaille Weihnachten 1979
|
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 49min |
 |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
17h 50min |
 |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
18h 08min |
 |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
18h 09min |
 |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
18h 10min |
 |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
18h 11min |
 |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 05min |
 |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 05min |
 |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 06min |
 |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 06min |
 |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
23h 07min |
 |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
23h 08min |
 |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
|
5,50 EUR plus shipping
|
0 |
23h 41min |
 |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 41min |
 |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
 |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 42min |
 |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
 |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 43min |
 |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
23h 44min |
 |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 44min |
 |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
 |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 45min |
 |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
 |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 46min |
 |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 47min |
 |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 47min |
 |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 48min |
 |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 48min |
 |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
23h 49min |
 |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 33min |
 |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 34min |
 |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 35min |
 |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
|
0 |
2d 01h 36min |
 |
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 50min |
 |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 51min |
 |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 52min |
 |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 53min |
 |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 54min |
 |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 55min |
 |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 56min |
 |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 57min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte Neu!
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 08min |
 |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz Neu!
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 09min |
 |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 10min |
 |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 11min |
 |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte Neu!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 12min |
 |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte Neu!
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 13min |
 |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte Neu!
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 14min |
 |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neu!
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 15min |
|
29,00 EUR
2d 20h 06min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
5d 23h 27min0 Bids
Kobund
0,65 EUR
5d 14h 23min0 Bids
Kobund
32,90 EUR
9d 20h 21min0 Bids
l.mueller
0,39 EUR
1d 01h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,90 EUR
5d 15h 23min0 Bids
Kobund
2,69 EUR
1d 01h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
5d 23h 27min0 Bids
Kobund
65,00 EUR
2d 20h 05min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,60 EUR
4d 18h 38min0 Bids
Kobund
97,90 EUR
3d 20h 23min0 Bids
l.mueller
29,00 EUR
2d 20h 06min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,60 EUR
5d 15h 58min0 Bids
Kobund
0,35 EUR
5d 23h 47min0 Bids
Kobund
0,80 EUR
5d 17h 48min0 Bids
Kobund
0,39 EUR
1d 01h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR
5d 16h 38min0 Bids
Kobund
17,90 EUR
9d 20h 05min0 Bids
l.mueller
3,70 EUR
7d 20h 44min0 Bids
l.mueller
65,00 EUR
2d 20h 05min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|