DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 34min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 39min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 44min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 49min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 54min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 59min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 04min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 09min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
06h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
06h 19min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 24min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 29min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
06h 34min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
06h 39min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
06h 44min |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
06h 49min |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
06h 54min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 34min |
1d 05h 39min |
1d 05h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1d 05h 49min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 05h 54min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 59min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 04min |
1d 06h 09min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 14min |
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 19min |
1d 06h 24min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 06h 29min |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 06h 34min |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1d 06h 39min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 44min |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1d 06h 49min |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1d 06h 54min |
Gedenkblatt Papst J. Paul II. 1980 Nr. 2 / SST. Mainz / DIN A5 / siehe scan
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 59min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 12min |
2d 02h 17min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 27min |
3d 03h 27min |
3d 03h 32min |
3d 03h 37min |
3d 03h 42min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3d 03h 47min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3d 03h 52min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3d 03h 57min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 04h 02min |
3d 04h 07min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 12min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
3d 04h 17min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 22min |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
3d 04h 27min |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
3d 04h 32min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5d 12h 37min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 42min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 47min |
5d 12h 52min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 57min |
5d 13h 02min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 07min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 13h 12min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 17min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5d 13h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 13h 27min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 32min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5d 13h 37min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 13h 42min |
5d 13h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 52min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5d 13h 57min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 14h 02min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
5d 14h 07min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
5d 14h 12min |
5d 14h 17min |
5d 14h 22min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |