Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6d 02h 57min7 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 03h 01min4 Bids
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6d 03h 04min3 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6d 02h 58min3 Bids
D02 USA Jefferson 1776-1976 Medaille 38mm/25,5 Gr. Orginalbilder
4,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
01h 05min |
B48 Preussen 1866 Sieg ü. Österreich Zinnmedaille 40mm/22,93 Gr. vz/vz-st aus PP Originalbilder
39,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
58min |
14110 Militär Seelsorge Weihnachten 1985 Medaille Orginalbilder
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
47min |
15010 Frankreich Jeton auf d.Tod v. Ludwig XIV am 21.01.1793 Orginalbilder
46min |
B10 Medaille Deutsch Französische Freunschaft 1988 40mm Hartvergoldet Originalbilder
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
45min |
B45 Großbritannien Georg 1911 Med. in sehr schön Originalbilder
37,55 EUR plus 1,75 EUR shipping
45min |
A004 kl. Plakete v. Kautsch 1914 Wurzbach Nr. 2680 R Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
42min |
12043 Preussen Wilhelm I, 100 er Geburtstag 1897 gr. Medaille
25,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
41min |
12059 DDR Sowjetische Ehrenmal Berlin 32 mm f.st
4,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
33min |
12046 1923 Wucherer Medaille FH 1923 in Aluminium in Stempelglanz/polierte Platte
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
33min |
A009 Medaille auf Otto von Bismarck in PP Orginalbilder
4,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
31min |
A009 Medaille auf die Nationalversammlung 18.05.1848 in PP 30mm/12gr Orginalbilder
26min |
A009 Medaille Friede auf Erden Orginalbilder
1,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
21min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
17min |
13004 WW I, 1915, Anhänger ca.30 mm, 9,16 Gr. Viribus Unitis
05min |