USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 12h 31min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 12h 36min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 12h 41min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 49min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 12h 51min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 12h 53min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 12h 56min |
6d 13h 01min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 26min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 31min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 36min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 41min |
7d 09h 46min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 51min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 56min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 01min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
7d 10h 06min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 11min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 16min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 21min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 26min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7d 10h 31min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 36min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 46min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7d 10h 51min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 10h 56min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7d 11h 01min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 11h 11min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7d 11h 16min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 21min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 11h 26min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7d 11h 31min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
7d 11h 36min |
7d 11h 38min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 41min |
7d 11h 43min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 46min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 51min |
7d 11h 53min |
7d 11h 58min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 03h 53min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
8d 11h 49min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 16min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 18min |
8d 13h 20min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 22min |
8d 13h 24min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8d 13h 26min |
8d 13h 28min |
8d 13h 30min |
8d 13h 32min |
8d 13h 34min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8d 13h 36min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
8d 13h 38min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 40min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 13h 42min |
8d 13h 44min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8d 13h 46min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 13h 48min |
8d 13h 50min |
8d 13h 52min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8d 13h 54min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8d 13h 56min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8d 13h 58min |
8d 14h 00min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 02min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 14h 04min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 06min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8d 14h 08min |
8d 14h 10min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 12min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 14min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 14h 18min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 14h 20min |
8d 14h 22min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
8d 14h 24min |
8d 14h 26min |
8d 14h 28min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 32min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 14h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 36min |
8d 14h 38min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 40min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8d 14h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 44min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
8d 14h 46min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 48min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 50min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 52min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 14h 54min |
8d 14h 56min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 14h 58min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 15h 00min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
10d 04h 11min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
10d 12h 41min |
10d 12h 46min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
10d 12h 51min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 12h 56min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 13h 01min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
10d 13h 06min |
10d 13h 11min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
10d 13h 16min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
10d 13h 21min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 26min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 13h 31min |
10d 13h 36min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 41min |
10d 13h 46min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 13h 51min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C New!
11d 14h 18min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
11d 14h 21min |
11d 14h 24min |
11d 14h 27min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
11d 14h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
11d 14h 33min |
11d 14h 36min |
11d 14h 39min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 42min |
11d 14h 45min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! New!
11d 14h 48min |
11d 14h 51min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 54min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € New!
11d 14h 57min |
11d 15h 00min |
11d 15h 03min |
11d 15h 06min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
11d 15h 09min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
11d 15h 12min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 15min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
11d 15h 18min |
11d 15h 21min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
11d 15h 24min |
11d 15h 27min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
11d 15h 30min |
11d 15h 33min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 36min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 15h 39min |
11d 15h 42min |
11d 15h 45min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 48min |
11d 15h 51min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 15h 54min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 14h 29min |
12d 14h 30min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
12d 14h 31min |
12d 14h 32min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
12d 14h 33min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
12d 14h 34min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
12d 14h 35min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
19d 09h 47min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 10h 02min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 10h 07min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 10h 17min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 10h 22min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 10h 27min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 10h 52min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 11h 07min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 11h 12min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 11h 17min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 11h 22min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
19d 11h 27min |