Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 09h 50min1 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 07h 27min14 Bids
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1d 07h 05min17 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 09h 49min3 Bids
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 09h 20min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
12d 09h 21min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
12d 09h 22min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
12d 09h 23min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
19d 04h 35min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 04h 50min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 04h 55min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 05h 05min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 05h 10min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 05h 15min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 05h 40min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 05h 55min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 06h 00min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 06h 05min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 06h 10min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
19d 06h 15min |