|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
3d 19h 18min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
3d 19h 15min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
3d 19h 19min17 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
3d 19h 12min27 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 51min |
|
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
2d 19h 56min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 01min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 20h 06min |
|
Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 08h 28min |
|
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
|
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 52min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 56min |
|
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 57min |
|
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
|
3,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 57min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
|
5,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
3d 14h 58min |
|
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 09min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136 New!
|
12,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 05min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen New!
|
13,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 06min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC New!
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 40min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975 New!
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 41min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 46min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 49min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 52min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 55min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 58min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 59min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 01min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 04min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 07min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 10min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 13min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 16min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 19min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 22min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 25min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 28min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 31min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 34min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 37min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 40min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 43min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 46min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 49min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
3d 17h 52min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 55min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 03h 20min |
|
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 23min |
|
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest.
|
0,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 24min |
|
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest.
|
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 25min |
|
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl.
|
0,55 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 26min |
|
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 27min |
|
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 06min |
|
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 07min |
|
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 08min |
|
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 15h 09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
7,20 EUR
17h 42min0 Bids
stocki10
22,00 EUR
Ended5 Bids
coin4all
9,90 EUR
Ended0 Bids
chicko
4,50 EUR
2d 13h 17min0 Bids
Neffets36
15,50 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
26,30 EUR
Ended18 Bids
coin4all
45,00 EUR
3d 14h 20min0 Bids
Komo123
29,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
2,00 EUR
2d 15h 54min0 Bids
Kobund
6,00 EUR
3d 13h 34min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
Ended0 Bids
chicko
18,00 EUR
Ended13 Bids
coin4all
25,00 EUR
12h 14min0 Bids
Neffets36
277,00 EUR
Ended18 Bids
FM-Frankfurt
0,70 EUR
2d 17h 13min0 Bids
Kobund
79,00 EUR
Ended0 Bids
chicko
39,95 EUR
17h 12min0 Bids
hobbymuenzen
58,00 EUR
Ended17 Bids
coin4all
31,90 EUR
3d 11h 09min0 Bids
l.mueller
25,00 EUR
4d 21h 20min0 Bids
storm84
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|