18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
08h 38min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
08h 39min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 04h 45min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 21min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
24d 09h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 09min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 35min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 19min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
07h 34min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
07h 08min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
07h 33min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 34min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 10h 41min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 04min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
30d 07h 54min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 05h 10min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5d 05h 14min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 25min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 04h 44min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 40min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 04h 59min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) New!
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 06h 47min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) New!
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
20d 06h 02min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2d 04h 35min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1d 04h 25min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
23h 18min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 05h 30min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6) New!
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 05h 42min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
08h 30min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30) New!
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 06h 57min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 30min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) New!
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 05h 52min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) New!
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 06h 52min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) New!
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 05h 37min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) New!
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
20d 06h 42min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) New!
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
20d 06h 27min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 15min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8d 09h 51min |
04h 45min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 09min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6d 04h 50min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 06h 46min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4d 03h 45min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
2d 07h 19min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 00h 56min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 00h 42min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 05min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 14min |
05h 25min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 09min |