Numisbrief 10 Jahr 1. Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität New!
18,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
5d 04h 25min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten New!
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
5d 04h 26min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 38min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 45min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 07h 34min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 44min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 16min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 04h 52min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
5d 06h 11min |
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 04h 50min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 04h 54min |
Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 58min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 09h 41min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 38min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
8d 04h 49min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8d 07h 34min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5d 03h 06min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 16min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2d 08h 08min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 02h 31min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
7d 03h 51min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 04h 12min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
19d 03h 27min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
8d 06h 26min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 03h 56min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
7d 20h 53min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5d 03h 11min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 03h 07min |
Groß Numisbrief 50 Jahre Raumfahrt mit 10 Mark 1978 Weltraumflug Top Rarität New!
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
5d 04h 17min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 04h 22min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 02min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 03h 17min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
19d 04h 17min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
19d 03h 02min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
19d 04h 07min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
19d 03h 52min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 30min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
2d 06h 42min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 07h 23min |
8d 07h 00min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 12min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
11d 08h 09min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 20min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3d 08h 04min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 05h 36min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
20h 34min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 11min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 03min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 07h 52min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 07h 29min |
12d 07h 30min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
12d 07h 31min |
12d 07h 32min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
12d 07h 33min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
12d 07h 35min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
12d 07h 34min |
8d 07h 40min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 46min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 07h 43min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 07h 40min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 07h 33min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7d 03h 16min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 05h 51min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10d 06h 01min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 05h 56min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 02h 41min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7d 03h 21min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 07h 37min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
11d 07h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 53min |
3d 08h 01min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 21min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 15min |