|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 56min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 42min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 52min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 47min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 46min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 07min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 16min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 12min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 46min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 58min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 03min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 04min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 46min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
79,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
|
0 |
18d 04h 38min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
55,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 08min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 07min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
33d 08h 59min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 21min |
|
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
|
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 35min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 01min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 05min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 59min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 55min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 47min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 22min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 32min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 36min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
7d 05h 24min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
7d 04h 49min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
6,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 05min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
|
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 35min |
|
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
|
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 15min |
|
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
|
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 44min |
|
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
|
17,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 30min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
6,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 22min |
|
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
|
12,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 17min |
|
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
|
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 21min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 39min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
20,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 38min |
|
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
|
21,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 37min |
|
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
|
55,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 22min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR
|
24,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 41min |
|
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
|
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 42min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro New!
|
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
3d 07h 54min |
|
2014,Deutschland, Ersttagbrief mit Mi DE 3000-100 Jahre Ersten Weltkriegs-Nie wieder
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 25min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 12min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
|
2,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 16min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 35min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 41min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 45min |
|
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
|
1,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 26min |
|
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 47min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch New!
|
3,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
6d 02h 37min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch New!
|
4,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 55min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 37min |
|
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N. New!
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 03min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 12min |
|
1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
|
4,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 29min |
|
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 33min |
|
1974, Deutschland, Philatelie Erstagskarte: Internationale Pferderennen-Iffezheim + Mi DE 635
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 31min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 55min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 19min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 40min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 17min |
|
1970-71-72,Deutschland, Wohlfahrstmarken-Die Welt des Spiels Serie-3 Erstagbriefe
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 56min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 47min |
|
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 06min |
|
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226 New!
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 56min |
|
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599 New!
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 01min |
|
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484 New!
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 58min |
|
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln New!
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 07h 00min |
|
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 53min |
|
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
38,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 21min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 39min |
|
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 00min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |