DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 46min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8d 11h 00min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 11min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 20min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 20min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 11h 18min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 22min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8d 10h 50min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 12h 40min |
1d 11h 14min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 40min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8d 11h 02min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 23min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8d 12h 02min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 32min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 58min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 12h 58min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 28min |
7d 07h 39min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1d 11h 08min |
11d 12h 04min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7d 08h 09min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7d 08h 04min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 08h 29min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 12h 43min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 36min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8d 11h 12min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7d 07h 34min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
11d 12h 22min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 10min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 14min |
8d 10h 34min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
8d 11h 06min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 22min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 45min |
10d 10h 50min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 52min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 54min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 11h 08min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 11h 56min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7d 08h 54min |
2d 12h 16min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2d 12h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 08h 14min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1d 11h 29min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7d 08h 19min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 34min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3d 12h 28min |
11d 11h 31min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 48min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 49min |
3d 12h 43min |
8d 12h 00min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1d 11h 32min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 07h 55min |
11d 12h 37min |
2d 12h 18min |
5d 08h 00min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8d 12h 04min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 10h 55min |
2d 12h 26min |
2d 11h 46min |
2d 12h 36min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
5d 07h 25min |
7d 07h 14min |
1d 11h 38min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € New!
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 52min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 30min |
7d 07h 44min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
11d 12h 34min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 11h 41min |
11d 12h 25min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 11h 24min |