2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
33d 06h 10min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
33d 06h 05min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
33d 06h 00min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
33d 05h 50min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
33d 05h 45min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
33d 05h 40min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
30d 05h 15min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
24d 06h 44min |
24d 06h 34min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
24d 05h 54min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
23d 10h 02min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
23d 09h 57min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 32min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 27min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
23d 08h 22min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 17min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 12min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 07min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
23d 08h 02min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) New!
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
20d 04h 23min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 04h 18min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) New!
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 04h 13min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) New!
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 04h 08min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) New!
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
20d 04h 03min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) New!
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
20d 03h 48min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) New!
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
20d 03h 23min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) New!
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
20d 03h 18min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) New!
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 03h 13min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
20d 03h 03min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) New!
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 02h 58min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2) New!
20d 02h 43min |
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes New!
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 06h 31min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) New!
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 04h 17min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 57min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 54min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 51min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 48min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 06h 45min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 42min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 39min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR New!
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 36min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 33min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 30min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
12d 06h 27min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
12d 06h 24min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 21min |
12d 06h 18min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 15min |
12d 06h 12min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 09min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan New!
12d 06h 06min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 03min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
12d 06h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 57min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 05h 54min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
12d 05h 51min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner New!
12d 04h 06min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch New!
1,80 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 04h 05min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B New!
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 04h 03min |
2,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 04h 03min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch New!
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
12d 04h 02min |
11d 10h 20min |
11d 10h 15min |
11d 10h 05min |
11d 10h 00min |
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch New!
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
11d 03h 58min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 01h 42min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 08h 48min |
10d 08h 46min |
10d 08h 44min |
10d 08h 42min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 08h 40min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 08h 38min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 08h 36min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 08h 34min |