|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 05h 05min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 19min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 24min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 29min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 39min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 44min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 49min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 34min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 44min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 19min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 24min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 27min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 32min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 42min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
5d 06h 47min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 08h 21min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 23min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 25min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 27min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 31min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 33min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 15min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 25min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 09h 28min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 09h 40min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 09h 43min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |